Начал работу обновленный веб-сайт Группы компаний "Виктория"

В июле 2005 года начал работу обновленный веб-сайт Группы компаний «Виктория» - www.victoria-group.ru
Работы по разработке концепции сайта и её реализации были проведены в ГК «Виктория». Информация на сайте разделена по двум направлениям: для клиентов и партнеров ГК «Виктория» и для покупателей любой из сетей магазинов. Помимо традиционных разделов: истории создания компании, новостей, вакансий, на сайте представлена подробная информация о четырех действующих форматах магазинов, а также предлагаются практические советы покупателям. Особое внимание уделено информации о приобретении франшизы для открытия магазина с ТМ «Квартал-Виктория».
Дизайн сайта выполнен в фирменном стиле, отражающем направления деятельности компании и действующие форматы магазинов. Система навигации разработана с учетом всех требований потенциальных пользователей.


Краткая справка
Группа компаний «Виктория» образована в 1993г, управляет сетями супермаркетов «Виктория», «Дешево» (дискаунтеры), «Квартал» - магазины у дома, а также магазином Cash&Carry «Виктория», из которых:
• в Калининграде - 4 супермаркета «Виктория» и 1 магазин Cash&Carry «Виктория», 25 магазинов «Дешево», 2 магазина «Квартал»
• в Москве и московской области – 14 магазинов «Дешево» и 56 магазинов «Квартал»
• в Санкт-Петербурге – 19 магазинов «Квартал»
• во Владимире 5 магазинов «Квартал»
ГК «Виктория» производит мясо-колбасные изделия и питьевую столовую воду под маркой «Виктория». Также действует сеть оптовых складов и цветочный магазин «Флора».

Товарооборот за 2004г. - 377 млн. долларов
Запланированный товарооборот в 2005г. – 650 млн. долларов
10:37
845
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X