Начал работу сайт Конфедерации ассоциаций и союзов лесной промышленности

Сегодня начал работу сайт Конфедерации ассоциаций и союзов лесной, целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности www.forestconfederation.ru
Сегодня начал работу сайт Конфедерации ассоциаций и союзов лесной, целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности www.forestconfederation.ru

Конфедерация - это добровольный союз отраслевых ассоциаций, региональных союзов лесопромышленников России, стоящий на стыке отраслевых и региональных проблем. Такая организационная структура позволяет консолидировать взаимодействие государственных и негосударственных структур, имеющих непосредственное отношение к лесному хозяйству, лесозаготовкам, деревообработке, изготовлению мебели и целлюлозно-бумажному производству и объединять в себе видение будущего всей лесной промышленности.
В основе нововведений - стремление сделать так, чтобы сайт Конфедерации стал информативным и удобным порталом для посетителей.
Проект сайта www.forestconfederation.ru , а также требования к дизайн-решению были разработаны специалистами компании «IP3» (www.ip3.ru).
Критериями выбора оптимальных решений стали: обеспечение быстрого получения основной информации о деятельности Конфедерации и высокая скорость работы сайта.
Новый сайт позволяет получить всеобъемлющие сведения о Конфедерации, ознакомиться с информацией о членах Конфедерации, ее партнерах, разноплановую информацию о лесной отрасли РФ.
Кроме того, на сайте представлены: новостная лента, ряд тематических форумов, аналитическая информация, специальная база данных по выставкам и конференциям в лесной отрасли. Текущие проекты получили яркое выражение в баннерах на главной странице сайта.
Наполнение сайта контентом только началось. Запланировано к открытию еще несколько разделов, а также английская версия сайта.
10:29
147
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X