Начал работу учебный центр компании «Вокорд Телеком»

Компания «Вокорд Телеком» приступает к регулярному обучению специалистов систем безопасности по программе «Администрирование цифровой системы видеонаблюдения и аудиозаписи PHOBOS» на базе собственного учебного центра.
В четверг 23 июня первым слушателям, которыми стали представители компаний инсталляторов и дилеров систем безопасности:
· Луис+ (г.Москва)
· Маском (г.Москва)
· Рубеж –92 (г.Москва)
· Трайтек Инфосистемс (г.Саратов)
· X-Vision (г.Москва)
были вручены сертификаты компании «Вокорд Телеком» об успешном прохождении курса по программе «Администрирование цифровой системы видеонаблюдения и аудиозаписи PHOBOS»


8-часовая программа курса «Администрирование цифровой системы видеонаблюдения и аудиозаписи PHOBOS» разработана специалистами компании «Вокорд Телеком» для повышения квалификации специалистов по установке и администрированию многоканальных цифровых систем регистрации. Курс состоит из теоретической и практической частей, адресован техническим специалистам компаний-инсталляторов и системных интеграторов, работающих на рынке систем безопасности.

Участники высоко оценили методичность курса, подчеркнув продуманность теоретической части, а также отметили хорошее оснащение стендов для моделирования и разбора ситуаций, возникающих на реальных объектах.

Занятия проводятся каждую неделю. По вопросам участия, а также для получения дополнительной информации можно обращаться по e-mail: sales@vocord.ru


ЗАО «Вокорд Телеком» - ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения и аудиозаписи. Наиболее известные продукты компании – это цифровые регистраторы PHOBOS и автоматизированные системы оповещения ФОБОС АСО.

Для контактов:
Елена Титова

Тел/факс +7 095 787 2626
e-mail: info@vocord.ru
10:16
804
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X