Началась поставка комбайнов "Енисей" в Брянскую область

НАЧАЛАСЬ ПОСТАВКА КОМБАЙНОВ «ЕНИСЕЙ» В БРЯНСКУЮ ОБЛАСТЬ

15 июля на торжественной церемонии руководители Брянской областной администрации передали восемь комбайнов «Енисей» сельхозпредприятиям региона. Это первая партия машин, поставленная в рамках соглашения о сотрудничестве между администрацией области и ОАО «Агромашхолдинг». Согласно договору в этом году Брянская областная администрация приобретет у холдинга по лизингу 25 зерноуборочных комбайнов для оснащения машинно-технических станций (МТС).

В Брянской области сделана ставка на создание МТС, для которых и приобретены комбайны «Енисей». Партия из 8 машин направлена в Комаричский, Погарский, Почепский, Гордеевский и Трубчевский районы. В область поставляются комбайны «Енисей-950», собранные на Орловском комбайновом заводе.
За последнее время это первая крупная партия «Енисеев», поставленная в Брянскую область. В предыдущие годы некоторые хозяйства самостоятельно покупали комбайны красноярских комбайностроителей. Их отзывы о надежности и экономичности техники стали основанием для заключения договора о поставке крупной партии комбайнов.
Губернатор области Юрий Лодкин, выступая на торжественной церемонии, отметил, что новым комбайнам предстоит доказать свою надежность и производительность в непростых погодных условиях, которые в этом году сдвинули на две недели сроки уборки зерновых. Юрий Лодкин выразил уверенность, что плодотворное сотрудничество между администрацией Брянской области и Агромашхолдингом будет продолжено, и Брянщина в будущем году снова сделает ставку на «Енисеи».
Директор по продажам ОАО «Агромашхолдинг» Андрей Дашунин заверил, что будет организовано бесперебойное сервисное обслуживание техники и поставка запасных частей. В Брянской области обслуживание комбайна будет проходить на базе Погарской МТС, специалисты которой уже с 21 июля будут проходить обучение на базе Орловского комбайнового завода.



За дополнительной информацией Вы можете обратиться в Пресс-Центр
к Елене Преснецовой по тел.: (0862) 72-26-02 e-mail: lenalenak@mail.ru
10:53
1097
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X