Начинается Конкурс СМИ, освещающих тематику малого бизнеса

Общественный Совет по малому предпринимательству при Губернаторе Санкт-Петербурга при поддержке КЭРППиТ объявляет о начале Конкурса среди СМИ и журналистов, освещающих тематику малого бизнеса в Петербурге.
Социальная значимость малого бизнеса не всегда оценивается обществом по достоинству. Между тем малое предпринимательство – это основной источник зарождающегося в России среднего класса, гарант экономической стабильности и, конечно, заметный плательщик налогов в бюджеты всех уровней.

Тем значительнее заслуга тех средств массовой информации и отдельных журналистов, которые не только уделяют внимание тематике малого бизнеса, а создают адекватный, не ангажированный образ предпринимателя современной России.

Цели конкурса – увеличение интереса СМИ и общества к малому бизнесу и, как следствие, повышение общественной значимости субъектов малого предпринимательства.

Конкурс проводится Северо-Западным Ресурсным Центром «Помощь бизнесу» и региональной общественной организацией «Купеческий клуб Санкт-Петербурга», совместно с «Агентством Бизнес Новостей».

К участию в конкурсе приглашаются все средства массовой информации Санкт-Петербурга.
10:09
808
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X