Национальная отраслевая премия по безопасности «ЗУБР-2005»

4 февраля 2005 г. состоялась Торжественная церемония вручения II Национальной отраслевой Премии по безопасности «ЗУБР-2005». Поздравляем лауреатов премии и выражаем благодарность за их вклад в развитие безопасности нашей страны.
Премии «ЗУБР-2005» вручены компаниям-разработчикам и производителям систем безопасности за лучшие продукты в области охранного видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, информационной безопасности, противопожарной защиты, средств спасения и индивидуальной защиты, а также лицам, внесшим исключительный личный вклад в укрепление безопасности России.

В частности, Премии ЗУБР «за личный вклад…» удостоены Председатель Счетной Палаты РФ С.В. Степашин, Председатель высшего экологического совета, депутат Государственной Думы РФ М.Ч. Залиханов, Президент Научно-консультационного центра по профилактике экономических и налоговых правонарушений и преступлений С.Н. Алмазов, исполнительный директор Международного Форума «Технологии Безопасности», Президент Ассоциации индустрии безопасности И.К. Филоненко, заместитель Правления ОАО «Газпром» С.К. Ушаков и первый заместитель Генерального директора СБ ОАО «Газпром» С.Ф. Хомяков, Советник Президента ОАО «РЖД» В.И. Решетников.

Учреждение Национальной премии по безопасности – одно из проявлений гражданской инициативы, направленных на содействие государству в борьбе с новыми угрозами. Совет Премии и Эксперты уверены, что энтузиазм лучших представителей отрасли и эффективное применение достижений отечественной индустрии поможет сделать жизнь в России безопаснее.

РИА «ПроЭКСПО»
460-05-10
10:16
971
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X