Надежная опора для надежного инструмента

Компания Bosch представила полезную новинку для почитателей ее инструмента – верстак GTA 3700. Прочная конструкция выдерживает вес до 250 кг и отличается большой длиной – способна расширяться до 3,7 м. GTA 3700 подходит для всех торцовочных пил Bosch, поэтому он наверняка станет важным дополнением к парку инструмента.

Столешница и ножки верстака сделаны из алюминия, поэтому он легкий и прочный. Регулируемый по высоте упор прочно закрепляет заготовку, а ролик позволяет легко ее перемещать. Для работы с материалами большой длины стол расширяется до 3,7 м. Выдвижные части надежно фиксируются, а дополнительная поддержка для расширения стола увеличивает устойчивость верстака при работе с большими заготовками.

Конструкция проста и безопасна для установки. При соответствующей сноровке в первый раз GTA 3700 можно собрать за 5 минут, а имея опыт такой работы – всего за 2 минуты. Если же верстак необходимо устойчиво закрепить на неровной поверхности (что приходится делать достаточно часто), каждую ножку можно отрегулировать по высоте.

Максимальная длина GTA 3700 составляет 3,7 м, длина без расширения – 1,5 м. Новинка выдерживает максимальную нагрузку в 250 кг, при этом ее вес всего 20 кг. Для удобства переноски верстак оснащен ручкой с отсеком для ключа шестигранника. В стандартный набор поставки входит комплект зажимов и 2 роликовых упора.

Новинка уже доступна на украинском рынке в сети официальных дилеров Bosch. Рекомендованная розничная цена составляет 2199 грн с НДС.
10:40
663
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X