Награда директору

Спорт в акционерной компании «Туламашзавод» является органическим элементом системы здравоохранения на предприятии, организации досуга.
Десятки тысяч заводчан и членов их семей занимались и ныне занимаются во многих спортивных секциях СК «Машиностроитель». Его воспитанники становились чемпионами и призерами мировых и европейских чемпионатов, им присваивались звания высшего спортивного мастерства.
Женская волейбольная команда «Тулица-Туламаш» известна, как одна из сильнейших в стране. С 1995 года команда выступает на чемпионатах России под знаменем АК «Туламашзавод». В непростое переходное время машзавод взял на себя расходы по содержанию команды.
Высоко оценивая вклад в развитие молодежного спорта и попечительскую деятельность Генерального директор ОАО «АК «Туламашзавод» Е.А. Дронова, представитель областного спорткомитета и волейбольной федерации Г.Н. Крыгина вручила ему Почетный знак Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Российской Федерации».
Принимая высокую награду, Евгений Анатольевич отметил, что она - свидетельство преданности спорту всего коллектива машиностроителей, из рядов которого вышло немало чемпионов в различных видах спорта.
10:54
802
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X