Награды «Признание рынка» нашли своих героев

14 ноября, в рамках праздничной программы, посвященной Дню специалиста по безопасности, были вручены награды «Признание рынка».
14 ноября, в рамках праздничной программы, посвященной Дню специалиста по безопасности, были вручены награды «Признание рынка».

«Признание рынка» - это награда, которая вручается за особые достижения и значительный вклад в развитие дела безопасности. Предложить свои номинации и выдвинуть кандидатов на соискание награды имели возможность все желающие.

После анализа поступивших предложений были определены три номинации.
Лауреатами «Признания рынка» стали достойнейшие из достойных.

Обладателем приза в номинации «Человек Года» стал Генеральный директор компании ITV Алтуев Мурат Казиевич.
Именно благодаря этому человеку рынок безопасности заметно изменился. Никогда раньше ни одна компания не достигала на рынке безопасности столь значительных успехов за такой короткий срок. Никому неизвестный два года назад бренд компании ITV - сегодня символ качества, надежности и высоких технологий. Подходы, реализованные в рекламных кампаниях, еще долгое время будут примером для многих предприятий. Именно М.К. Алтуев применил принцип тотального охвата аудитории, став спонсором большинства выставок по безопасности, рекламодателем большинства профильных журналов и первым рекламодателем на Sec.Ru, разместившим свой рекламный блок одновременно во всех разделах. Именно при Алтуеве и благодаря Алтуеву технологии безопасности чаще стали освещать на федеральных телеканалах. Благодаря Алтуеву многие поняли: рынок безопасности - высокотехнологичный рынок.

Маркой года признана «Интегра-С», ЗАО "Волгаспецремстрой".
Торговая марка Интегра-С в 2005 году продемонстрировала устойчивый рост популярности. Линейка продукции, выпускаемая под маркой «Интегра-С», значительно расширилась. Политика компании по расширению дилерской сети привела к значительному росту внедрений техники «Интегра-С». Подтверждением активной позиции компании служат слова президента «Интегра-С» Куделькина В.А.: «…В своей деятельности мы ориентируемся на долгосрочную перспективу, основу которой мы видим в создании инновационных продуктов.
Уверены, что российские технологии конкурентоспособны на отечественном и зарубежном рынках. Это обусловлено не только и не столько низкими ценами на продукцию, сколько качеством и глубиной разработок».


Победителем в номинации «Компания года» стала Корпорация «ПЕНТАКОН».
Компании «ПЕНТАКОН» в этом году исполнилось 10 лет. Несмотря на почетный для рынка безопасности возраст, «ПЕНТАКОН» не утратил динамичности, креативности и напора, свойственного молодым компаниям. В 2005 году компания реструктуризировалась и приобрела новое имя. Ей удалось собрать большинство существующих наград за продукт VideoNet. Ген. директор компании Крылов В.М. был награжден орденом Александра Невского. Компания активно выходит на зарубежные рынки, пропагандируя принцип «покупайте российское» для европейцев, американцев и азиатов. Это большое дело не только для рынка, но и для России в целом.


14 ноября на праздновании Дня специалиста по безопасности, победителям были торжественно вручены памятные дипломы и эксклюзивные статуэтки «Признание рынка».



________________________________________
Генеральный спонсор праздника: компания ITV
Генеральный спонсор конкурса «Мисс Безопасность 2005»: Торговый Дом YUM
Информационные спонсоры: журналы "Все о Вашей безопасности", "Грани безопасности", "Современные технологии безопасности", Информационно-методический портал «Информационная безопасность» (www.infsec.ru).
10:18
623
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X