Настольный экран из цельного стекла с уникальной системой крепления.

В студии офисных систем и технологий «Астарта престиж» разработан новый продукт для обустройства офисов. Он представляет собой настольный экран из цельного стекла с уникальной системой крепления. Его задача заключается в разделении визуального и акустического контакта между работниками. В отличие от традиционной технологии изготовления панелей–экранов на основе каркаса в рамках данного инновационного проекта специалистами «Астарты престиж» впервые в России применена бескаркасная технология работы с настольными экранами.
Основу технологии составляет не имеющая аналогов в Европе и России система стоек и крепежных элементов. За счет применения стоек обеспечивается высокая жесткость конструкции. Это в свою очередь позволяет не ограничивать высоту конструкции. В традиционных каркасных панелях–экранах она не превышает 60 см.
Для изготовления экранов специалистами компании используются различные виды стекла. Среди них - закаленное, оклеенное декоративной пленкой и стекло с применением технологии triplex. Все виды экранов, применяемых при монтаже конструкции, безопасны в использовании. Толщина изготавливаемых экранов колеблется от 6 до 10 мм. Форма стекла может быть различной.
Уникальной разработку специалистов «Астарты престиж» делает также скорость создания. Следуя пожеланию заказчика, новый продукт был создан в рекордно короткие сроки - за три дня. «Нам не известны прецеденты столь коротких сроков конструкторских работ и производства нового продукта, - отмечает заместитель Генерального директора компании «Астарта престиж» Александр Немченко. - Помимо основных достоинств, обеспечиваемых цельностеклянными экранами, таких как экономия пространства, создание индивидуальной рабочей зоны, наш новый продукт представляет дополнительные эстетические возможности, что весьма важно для обустройства офисных помещений».
10:59
773
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X