Назначение CEO и Президента Компании Альфа Лаваль

Совет директоров Компании Альфа Лаваль назначил Ларса Ренстрёма (Lars Renström) на должность CEO и Президента компании. Он сменил на этом посту Сигге Харальдсона (Sigge Haraldsson), ушедшего в отставку в связи с выходом на пенсию.
Ларс Ренстрём имеет успешный опыт работы в крупных промышленных компаниях, акции которых принадлежат к числу «голубых фишек», и котируются на Стокгольмской фондовой бирже. В 80-е и 90-е годы он занимал руководящие должности в компаниях ABB и Ericsson. В 1997 году Ларс Ренстрём перешел в компанию Atlas Corco на должность Президента и руководителя ее отделения Rock Drilling Tools. В январе 2000 года он был назначен на должность CEO и Президента компании Seco Tools – крупнейшего поставщика инструментов для машиностроительных предприятий.
«Я уверен, что мой опыт работы в известных промышленных компаниях и умение достигать намеченных результатов помогут Компании Альфа Лаваль и дальше успешно развивать ее бизнес, - говорит Ларс Ренстрём.- За последние пять лет Компания Альфа Лаваль в два раза увеличила рентабельность, и это является очевидным свидетельством ее успеха».
Компания Альфа Лаваль – мировой лидер в производстве технологического оборудования для нагревания, охлаждения, очистки, транспортировки и хранения воды и различных жидкостей. Объем продаж в 2003 году составил 1,5 млрд. евро. В России Компанию Альфа Лаваль представляет ОАО «Альфа Лаваль Поток» - российский производитель и поставщик оборудования для предприятий пищевой, химической и нефтегазовой промышленности, а также предприятий жилищно-коммунального хозяйства.
Биографию Ларса Ренстрёма и его фотографию можно найти в разделе «Press» по адресу: www.alfalaval.com
# # #
10:53
1282
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X