Нефтяники выбирают буровые установки с компрессорами ЧКЗ

Продолжаются поставки продукции нашим потребителям в нефтедобывающей отрасли - подрядчикам по производству буровых работ для таких крупнейших нефтедобывающих компаний как ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Роснефть», ОАО «Татнефть», и ОАО «Башнефть».
Продолжаются поставки продукции нашим потребителям в нефтедобывающей отрасли.
Одна из последних разработок - компрессор ДЭН-45ШМ, в котором применены все новейшие технологии проектирования и производства, нашел своих потребителей среди крупнейших подрядчиков буровых работ.
Совместно с ЗАО "Уралмаш - Буровое оборудование" в течение текущего года произведены поставки 36 единиц компрессоров ДЭН-45ШМ в составе буровых установок для компании ООО «Евразия». Буровая компания ООО «Алянс» получила 16 ДЭН-45ШМ в комплекте с оборудованием по подготовке воздуха в составе 8-ми новейших Блок-контейнеров компрессорных БКК-13/10
Сегодня совместно с Волгоградским заводом бурового оборудования производятся поставки подрядчикам по производству буровых работ для таких крупнейших нефтедобывающих компаний как ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Роснефть», ОАО «Татнефть», и ОАО «Башнефть».

Напоминаем, что Челябинский компрессорный завод является одним из самых динамично развивающихся машиностроительных заводов на территории России, выпускающим 93 модификации винтовых компрессорных установок, которые могут комплектоваться 18 видами дополнительного оборудования Применяемые инновационные технологии производства и высокий уровень качества продукции получают высокую оценку специалистов эксплуатирующих организаций.
10:01
1103
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X