Необычные гости на «Промтракторе»

медвежье семейство посетило литейное производство
«Промтрактор» не удивишь гостями. Высокие чины из Государственной думы, Правительства РФ, дипломаты и торговые миссии зарубежных стран посещают крупнейший завод по выпуску бульдозерной техники чуть ли не каждый месяц. Два последних знаменательных визита - это делегация ЛДПР во главе с В.Жириновским и торгово-дипломатический «десант» Италии во главе с послом Италии Джанфранко Бонетти.



Сегодня же литейное производство компании «Промтрактор» посетило семейство медведей. Медведица и двое медвежат также проявили интерес к новому литейному цеху компании и, проделав лаз, проникли в одно из помещений завода, изрядно напугав литейщиков.



Совершив краткую экскурсию, медвежья семья удалилась восвояси. Можно долго рассуждать о причинах такого необычного визита, то ли голод привел животных в успешно развивающееся предприятие в надежде поживиться, то ли просто стало скучно в лесу медвежатам, и мамаша решила таким образом «развлечь» и «просветить» детей. Или же медведи, освоившие в своем эволюционном развитии такую технику, как велосипед и мотоцикл, просто решили повысить квалификацию и попробовать себя в вождении тракторов. Одно можно сказать с уверенностью, визит таких гостей - редкость и своеобразный знак повышенного интереса к предприятию.
10:53
1298
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X