Новая клубная система Multipass

Краткое содержание:
В ближайшее время на рынок потребительских услуг будет выведен абсолютно новый продукт – клубная система обслуживания «Multipass».
В ближайшее время на рынок потребительских услуг будет выведен абсолютно новый продукт – клубная система обслуживания «Multipass». «Multipass» объединит компании, работающие на рынке потребительских услуг, в единую сеть и сделает их услуги более доступными для самих потребителей. Клубная карта совместит функции дисконтно-накопительной и платежной карты. В настоящее время переговоры ведутся с несколькими банками-партнерами Клуба (Мастер-Банк; Экспо-Банк).

Уникальным преимуществом Клубной карты «MULTIPASS» является ее многофункциональность. Одна карта MULTIPASS заменяет многочисленные дисконтные карты. Одновременно карта MULTIPASS содержит персональные данные и является универсальным платежным средством. Кроме того, клубное обслуживание «Multipass» поддерживает систему возвратного дисконта.

Клуб «Multipass» - это, прежде всего, качественный и оперативный сервис, включающий консультационные услуги, заказ, бронирование и оплату услуг компаний-участников, а также скидки или особые условия, предлагаемые компаниями, вошедшими в пул участников клубной системы.

Отличительная особенность клубной системы заключается в глобальном охвате – карта будет действовать не только на территории России, но и за ее пределами. Прежде всего, в странах, пользующихся особой популярностью у российских туристов.

24 часа в сутки, из любой точки мира члены клуба «Multipass» смогут воспользоваться услугами Клуба, позвонив по телефону горячей линии «Multipass». Виртуальный центр «Multipass» обеспечит сервис Клуба в режиме «он-лайн».

Официальный старт кампании «Multipass» будет дан весной.

Дополнительная информация:
Пресс-центр «Multipass»:
Геннадий Гендин
Тел: 775-2194
Факс: 510-5622
Дубовская Ирина
89161472362
10:39
651
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X