Новая линейка продуктов StrongDisk от компании Физтех-софт

Компания Физтех-софт, занимающаяся разработкой систем защиты информации, объявляет о выпуске новой коммерческой линейки программных продуктов семейства StrongDisk.
Компания Физтех-софт, занимающаяся разработкой систем защиты информации, объявляет о выпуске новой коммерческой линейки программных продуктов семейства StrongDisk. Продукты линейки предназначены для криптографической защиты конфиденциальной информации на рабочих станциях и серверах, в корпоративных сетях и на домашних компьютерах.

Продукты новой линейки StrongDisk проектировались с учетом различий корпоративных политик безопасности и предоставляют возможность выбора оптимального решения StrongDisk для выполнения конкретных задач по обеспечению информационной безопасности.

Новая серия StrongDisk Pro включает пять новых продуктов для криптографической защиты конфиденциальной информации на рабочих станциях, ноутбуках и мобильных носителях информации:

StrongDisk Pro Standard – надежное корпоративное решение, удобная
лицензионная политика
StrongDisk Pro Solo – повышенная степень защиты для руководителей
StrongDisk Pro Travel – мобильная версия для деловых поездок
StrongDisk Pro LAN – экономичное корпоративное использование
StrongDisk Pro Basic – традиционная версия, не требует обязательного
использования электронного USB-ключа


Новые комплексы криптографической защиты информации на серверных станциях StrongDisk Server – безопасная работа с информацией большого числа удаленных пользователей, возможность построения защищенных виртуальных частных сетей (VPN) и обеспечение безопасности компьютера при работе в сети, надежное и удобное резервное копирование, системы экстренного реагирования на сервере.

StrongDisk Server v.3.6 - программно-аппаратный комплекс, предназначенный для криптографической защиты конфиденциальной информации при ее обработке и хранении на сервере, а также при передаче по сети между сервером и клиентами. Рекомендуется для защиты файл-сервера и сервера приложений.

StrongDisk Server Standalone - программно-аппаратный комплекс, предназначенный для криптографической защиты от несанкционированного копирования и неавторизованного доступа расположенных на защищенных дисках сервера корпоративных баз данных, почтовых приложений, бизнес-приложений, CRM-систем и любых других приложений. Рекомендуется для защиты сервера приложений.

Пользователям продуктов StrongDisk Pro (версии 2.8-3.5) и StrongDisk Server (версии 2.8.5-3.5) рекомендуется перейти на новую линейку StrongDisk, пользуясь специальными льготными условиями перехода с фиксированной стоимостью вне зависимости от первоначальной цены приобретения продукта.
10:16
724
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X