Новая сетевая камера AXIS 225FD была представлена на выставке "Охрана и безопасность 2005"

На стенде компании AXIS Communication AB на выставке "Охрана и безопасность 2005", проходившей в Санкт-Петербурге, была представлена новая фиксированная купольная сетевая камера AXIS 225FD.
AXIS Communication AB представила на выставке "Охрана и безопасность 2005" очередную новинку, которой стала, первая в линейке компании, фиксированная купольная сетевая камера AXIS 225FD.

Металический корпус камеры выполнен в антивандальном исполнении, предназначен для работы вне помещения и имеет неагрессивным внешний вид, что обеспечивает максимальную защиту при неблагоприятных внешних условиях, как погодных, так человеческих. Встроенные нагреватель и вентилятор обеспечивают работу камеры при низких температурах (до -20С) без использования дополнительного кожуха и защищают стекло купола и объектив от запотевания.
Компактный дизайн делает установку простой и позволяет крепить камеру как на стену, так и на потолок, а возможность использования панорамирования на +-180 градусов, наклона на +-85 градусов и вращения на +-170 градусов позволяет направить объектив на необходимую зону наблюдения.
Встроенная поддержка Power over Ethernet (IEEE 802.3af) обеспечивает передачу питание на сетевую камеру Axis 225FD через сетевой кабель и не требует прокладки силового кабеля, что снижает стоимость при установке. При использовании источника бесперебойного питания (ИБП) система становится независима от перепадов и отключений внешнего электропитания.
Встроенный в камеру автоматический инфракрасный фильтр обеспечивает видеосъемку при низких уровнях освещении и переключение с цветного в монохромный режим.
Для ограничения доступа к AXIS 225FD может быть использована защита по паролю, фильтрация IP адресов и HTTPS кодирование.
AXIS 225FD является прекрасным решением для систем видеонаблюдения школ, железнодорожных станций, парковочных комплексов и других мест, где необходима антивандальная защита, по локальной сети, Internet и другим каналам связи.
AXIS 225FD будет доступна к заказу в декабре 2005 года. Поступление на российский рынок ожтдается в январе 2006 года. Розничная цена - 949 EURO.
10:18
790
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X