Новая справочная система торговой платформы от ООО ДНК-Сервис

Краткое содержание:
Готовится к выпуску мощная электронная справочная система "Информационная Торговая Платформа 2006", которая будет бесплатно распространяться на DVD-дисках по предприятиям.
Проект «Информационная Торговая Платформа B2B-PRO» (B2B-PRO), разработанный компанией ООО «ДНК-Сервис», отказался от организации он-лайн сделок, так как это только усложнит работу предприятий. Но при этом компания ООО "ДНК-Сервис" сконцентрировала свои силы на разработке программного обеспечения для оптовой торговли.

В начале 2003 года это был просто сайт доски объявлений, на которой можно было разместить деловые предложения о товарах и услугах. Затем в 2004 году был выделен сегмент пользователей сайта и так появился проект "Информационная Торговая Платформа", на которой можно было размещать предложения только оптовым продавцам и покупателям. Постепенно проект эволюционировал до B2B-PRO.

B2B-PRO – это удобный и простой в использовании инструмент для оптовой торговли как внутри города, так и регионов и даже стран, включая Дальнее Зарубежье. Но, прежде всего B2B-PRO создавался для удовлетворения нужд российского бизнеса.

Сейчас готовится к выпуску мощная электронная справочная система "Информационная Торговая Платформа 2006", которая будет бесплатно распространяться на DVD-дисках по предприятиям. Это позволит клиентам получить такие функции как размещение заявок купли-продажи в торговой базе данных, отправка сообщений другим пользователям системы, публиковать новости, размещать рекламу.

Также с проектом «Информационная Торговая Платформа B2B-PRO» заключили партнерские соглашения другие интернет-ресурсы по обмену информацией. Таким образом информация о товарах размещается на партнерских ресурсах, увеличив ежедневную аудиторию потенциальных покупателей до 2-3 тысяч.

Мы очень надеемся на долгое сотрудничество с предприятиями, и будем продолжать создавать удобные сервисы для торговли.
С уважением,
Дмитрий Мигунов,
ген. директор ООО «ДНК-Сервис».
Проект «Информационная Торговая Платформа B2B-PRO» - оптовая торговля товарами, продуктами, сырьем, материалами.
http://www.b2b-pro.ru
10:41
580
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X