Новая упаковка для затирки «ЛИТОКОЛ»: яркие пакеты из металлизированного полиэтилена – союз передовы

Компания «ЛИТОКОЛ», производящая сухие строительные смеси в России с 2002 г., поменяла упаковку для затирочных смесей LITOCHROM, предназначенных для заполнения межплиточных швов от 1 до 6 мм и от 3 до 15 мм. Затирки LITOCHROM выпускаются на основе белого цемента в широкой цветовой гамме
(9 цветов), водо- и морозостойкие.

Новая упаковка выполнена из прочного металлизированного полиэтилена и абсолютно исключает возможность проникновения воды внутрь пакета, что позволяет хранить продукцию при большой влажности и низкой температуре.
Металлизированные мешки повышенной прочности прекрасно держат нагрузку при транспортировке, что гарантирует полную сохранность товарного вида упаковки.

При разработке новой упаковки учитывались многие факторы, в том числе и цветовая гамма. Яркий и привлекательный дизайн новой упаковки выгодно отличает продукцию ЛИТОКОЛ от других производителей. Крупный шрифт, ясные описание характеристик продукта и инструкция по применению позволяют покупателю легко ориентироваться при выборе товара.

Затирочная смесь в металлизированных мешках выпускается в упаковке по 2 и 5 кг.

Компания «ЛИТОКОЛ» предлагает комплексные решения по подготовке основания и укладке плитки различных видов, в том числе для решения специфических задач в строительстве.

В ассортимент продукции ЛИТОКОЛ входят сухие клеевые смеси для керамической плитки, керамического гранита и натурального камня, затирочные смеси для межплиточных швов, гидроизоляция на цементной основе, специальные средства для подготовки и восстановления поверхностей, пастообразные клеи, герметики.
10:57
1427
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X