Новинка на российском рынке - скоростная купольная видеокамера Wonwoo DS-251N/DS-251P

Компания «БайтЭрг» начинает поставлять на российский рынок скоростную купольную видеокамеру Wonwoo DS-251N/DS-251P.
Видеокамера Wonwoo DS-251N/DS-251P может эффективно использоваться в системах замкнутого видеонаблюдения, в которых предъявляются высокие требования к качеству и четкости изображения, например банках, казино, производствах, общественных местах (вокзалы, аэропорты и т.д.). Но также камера может быть использована для охраны некрупных объектов - офисов, магазинов, складов.
Характерные отличия видеокамеры Wonwoo DS-251N/DS-251P – быстрое и бесшумное вращение со скоростью 380°/сек. Камера имеет встроенный детектор движения и встроенную защиту от скачков напряжения. Она легка в установке, проста в управлении.
Технические характеристики видеокамеры:
• ПЗС-матрица 1/4” IT Super HAD CCD 410.000 Pixels;
• функция маскирования зон (до 8 зон);
• Разрешающая способность 480 твл.
• Чувствительность - 1 люкс (цвет.), 0.001(ч/б, DSS);
• 250-кратный Zoom (25-кратный оптический + 10-кратный цифровой);
• Автоматический BLC;
• Экранное меню.

Стоимость видеокамеры Wonwoo DS-251N/DS-251P в компании «БайтЭрг» составляет от 1350 у.е.

Подробнее о камере читайте на сайте компании www.byterg.ru.





Информация о компании:
Компания «БайтЭрг» существует на рынке систем безопасности с 1996 года. Приоритетным направлением компании со дня его основания являлся поиск высокотехнологичных решений в области видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и контроля доступа. «БайтЭрг» реализует оборудование от ведущих мировых производителей.
Компания «БайтЭрг» имеет собственное серийное производство и поставляет на российский и смежные рынки оборудование под брендом МВК. Сегодня линейка видеокамер наружного наблюдения и вызывных панелей МВК занимает лидирующие позиции среди отечественного оборудования. Оно установлено на тысячах объектов по всей России.
Компания «БайтЭрг» выполняет работы по проектированию, монтажу, пуско-наладке систем безопасности любого уровня сложности.
10:22
727
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X