Новинка от Panda Software Russia: специальные сервисы для владельцев веб-сайтов.

Любой веб-мастер может разместить на своем сайте бесплатные онлайн-антивирусы и автоматически импортировать новости от Panda Software Russia.
Екатеринбург, 22 февраля 2006
Благодаря новым сервисам, реализованным на сайте компании Panda Software Russia (www.viruslab.ru), веб-мастера получили возможность автоматически публиковать на своих сайтах новостную информацию, а также разместить бесплатные онлайн-антивирусы. Данные сервисы позволят обогатить контент и функциональность сайта, повысив к нему интерес аудитории.

В настоящий момент для автоматического размещения на сайтах доступно:
► новости компании Panda Software
► вирусные новости
► бесплатный онлайн-антивирус ActiveScan
► утилита для защиты от шпионского ПО spyXposer

Практически ежедневно компания Panda Software Russia публикует на сайте новости об информационной безопасности. В новостях компании можно прочитать о новинках продуктов, наградах и достижениях, тестированиях, а также деятельности компании Panda Software в России. В вирусных новостях доступна самая свежая информация о вирусной обстановке в мире: появление новых вирусов и угроз, последствия, анализ и т.д.
Технически импорт новостей может быть осуществлен двумя способами:
1. Через RSS-файл.
2. Через специальный Java-скрипт.
Особенность реализации позволяет веб-мастерам управлять дизайном, в котором будут отображаться новости, чтобы максимально интегрировать с дизайном своего сайта.

Для установки бесплатных онлайн-антивирусов Panda ActiveScan и Panda spyXposer достаточно скопировать требуемый html-код и разместить на своем сайте. Данные антивирусы работают с использованием компонентов ActiveX и доступны для пользователей Microsoft Internet Explorer. Функционал данных решений позволяет установить на ПК пользователя необходимое программное обеспечение и в режиме онлайн выполнить проверку/лечение.

Компания Panda Software Russia в дальнейшем планирует расширять список предоставляемых сервисов для веб-мастеров за счет русифицированных информеров, утилит восстановления и др.

Более подробную информацию, а также все необходимое для установки сервисов можно найти по адресу:
http://www.viruslab.ru/partners/portal/

О Panda Software

Panda Software - ведущий производитель антивирусного ПО и решений безопасности, имеющий представительства в более чем 50 странах. Panda является устоявшимся лидером в секторе инноваций и не имеет себе равных в плане новейших технологий, продуктов и сервисов для защиты IT-ресурсов от вирусов и прочих угроз при минимально низкой совокупной стоимости. Уникальная технология компании – TruPrevent™, самая разумная технология для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, предлагает качественную превентивную защиту любым клиентам: от крупнейших корпораций до малого и среднего бизнеса, а также домашних пользователей.

Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru
10:19
678
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X