Новинка от «Форема-Кухни».

В новом одиннадцатом по счету фирменном салоне Московской мебельной фабрики «Форема-Кухни» представлена новинка - разработка ведущего дизайнера компании Левона Арутюняна, кухня «Шанталь».
Девиз дизайнера при проектировании этой кухни: «Все под рукой». При этом, к описанию этой кухни хочется добавить слова «мягкий» «нежный» «душевный».
Она выполнена в новом для «Форемы» цвете «Персик», символизирует душевный покой и умиротворение, которых нам так не хватает в обыденной жизни. От нее веет теплом и уютом. Эта модель является эталоном сочетания эстетики и функциональности. Ее внешнее тепло великолепно сочетается с «Умной мойкой» - новинка от «Active Kitchen», которая оснащена дополнительными, необходимыми любой хозяйке, аксессуарами: теркой, дуршлагом и другими элементами, сконструированными исключительно для удобства применения.
Также в нее встроен «Волшебный уголок». Этот аксессуар используется, в основном, итальянскими и немецкими производителями кухонной мебели. «Форема-Кухни» одна из первых применила эту конструкцию, заботясь о своих клиентах. «Волшебный уголок» позволяет удобно расположить необходимые хозяйке предметы в ранее недоступном месте, и так же легко их достать. Законченную форму «Шанталь» придает столешница цвета «Мокрого асфальта» - новинка от «Форема-Кухни».
Эта кухня рекомендуется людям, ценящим в жизни теплоту душевных отношений и комфорт в любых проявлениях.


Табачкова Дарья.
992-46-14
01.04.05
10:29
1021
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X