Новое удивление в любви

Краткое содержание:
На прилавках ювелирной сети «ДИВА» появилась новая линия обручальных колец. «Непростое украшение» - можно по праву адресовать коллекции марки «PRIMOSSA», недавно вышедшей на российском рынке. Формы и краски ломают привычные стандарты.
«ДИВА» старается разнообразить возможности своих клиентов, предоставив им широкий выбор и популярные бренды, распространенные в Европе.
Теперь в фирменных салонах появились обручальные кольца, изготовляемые ООО «Примоса-Нева» по лицензии чешской фирмы «PRIMOSSA» - признанного лидера в производстве этой продукции в странах Западной Европы. Дизайн вряд ли оставит равнодушным даже самого придирчивого покупателя. Подобный взгляд на обручальные кольца в корне меняет привычное мнение, что обручальное кольцо – ровная золотая полоска в 2-7 мм. Теперь это замысловатые узоры, сочетающиеся с камнями, переплетение нескольких колец в одном.
Дизайнеры фирмы разрабатывают не только обручальные и помолвочные кольца, но и изделия так называемой категории «колец совместной жизни», памятные и юбилейные кольца. По традиции они выполняются с бриллиантами.
Либерализация нравов в обществе обусловила появление «кольца любви», оно предназначено для тех пар, которые не заключили официального брачного контракта. Наиболее популярны «кольца любви», выполненные из нескольких цветов золота, многосплавные, а также изготовленные из свитых в едино целое цветных проволок («картье»).
При выборе обручальных колец основное внимание следует уделять оригинальному дизайну, цвету золота, а также последним тенденциям моды. Именно этим характеристикам стремится отвечать «Примоса-Нева».
10:41
508
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X