Новости конкурса "Лучший продавец экскаваторов 2004"

Отраслевой медиа-проект ЭКСКАВАТОР.РУ с 13 апреля по 6 июня 2005 года проводит Конкурс «Лучший продавец экскаваторов-2004» среди сотрудников компаний-участников экскаваторной отрасли в продолжение серии конкурсов.

За неделю на новом конкурсе проекта ЭКСКАВАТОР.РУ "Лучший продавец экскаваторов 2004" произошло несколько значимых событий.

За небольшой срок, прошедший со дня открытия Конкурса, на сайте зарегистрировались 6 участников, голоса за которых в рейтинге зрительских симпатий растут с каждым днём.

В работу сайта внесены некоторые коррективы:
· появилась возможность всем посетителям оставлять комментарии, вопросы, предложения и пожелания каждому из участников;
· активирована Регистрация для доступа к голосованию, теперь каждый желающий проголосовать за понравившегося участника, должен будет пройти процедуру регистрации с указанием контактных данных.
Голоса отслеживаются по зарегистрировавшимся участникам. Администрация оставляет за собой право деактивировать регистрации посетителей с сомнительными данными.

Проект приглашает всех продавцов экскаваторов компаний-участников экскаваторной отрасли (производители, компании, торгующие экскаваторной техникой, их дилеры и филиалы (не более 3 человек от одной компании)) принять участие.

Проект ЭКСКАВАТОР.РУ приглашает спонсоров и партнёров к сотрудничеству!!!
10:54
772
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X