Новые решения Autodesk для машиностроения помогают заказчикам использовать проектные данные для повы

Новая версия Autodesk Inventor Series на русском языке отвечает приоритетам заказчиков, упрочив лидерство Autodesk в области трехмерного проектирования.
Москва, 4 октября 2004 г. — Компания Autodesk, мировой лидер в области производства средств проектирования и создания проектной документации в цифровом виде, провела сегодня пресс-конференцию, где представила свою стратегию продвижения продуктов на российском рынке промышленного проектирования и машиностроения. Эта стратегия основана на выпуске русскоязычной версии Autodesk Inventor® Series 9, самого популярного в мире программного обеспечения трехмерного механического проектирования. Данный анонс соответствует приоритетам заказчиков Autodesk из машиностроения на быстро растущих рынках русскоговорящих стран. Решения Autodesk для машиностроения помогают предприятиям любого размера создавать ценные конструкторские данные, управлять ими и обмениваться с целью ускорения циклов разработки продуктов и оптимизации инвестиций.
В высококонкурентной отрасли, которая сталкивается с серьезными угрозами и в то же время может получить гигантские выгоды от глобализации, предприятия ищут решения, способные помочь им получить конкурентные преимущества, ускоряя производственный цикл и снижая расходы. Решения Autodesk позволяют клиентам выпускать продукты лучшего качества, многократно использовать готовые конструкции и более эффективно сотрудничать с партнерами. С выходом Autodesk Inventor Series 9 конструкторы получили возможность быстрее разрабатывать чертежи с меньшим количеством ошибок. Единственный в отрасли интегрированный инструмент двухмерного и трехмерного проектирования, Autodesk Inventor Series позволяет заказчикам работать с готовыми двухмерными чертежами и переходить на трехмерные в удобном для них темпе. Система Autodesk Vault, которая теперь полностью интегрирована со всем программным обеспечением промышленного проектирования Autodesk, предоставляет такие возможности по управлению данными, как хранение и организация конструкторской документации, синхронизация работ по проектированию между командами и защита от непреднамеренных изменений.
«Мы стремимся предоставить комплексное решение промышленного проектирования, охватывающее весь спектр задач от самых передовых инструментов 2D и 3D до единственного на рынке удобного решения управления данными, — сказал вице-президент отделения решений Autodesk для машиностроения Роберт Кросс (Robert Kross) во время своего пребывания в Москве. — Нашим заказчикам нужно быстро и эффективно производить качественные продукты и выводить их на рынок раньше конкурентов. Autodesk помогает предприятиям рационализировать свой процесс проектирования, что в конечном счете позволит им выпускать продукты лучшего качества при более низкой стоимости разработки».
Основываясь на рекомендациях заказчиков машиностроения, Autodesk создала программную среду для конструкторов и инженеров, ориентированную на решение сложных конструкторских задач и ускорение разработки продуктов. В число основных особенностей новых релизов входят:
· Autodesk Inventor Series повышает производительность труда при трехмерном проектировании и содержит новые мощные средства черчения, такие как стили и слои, а также развитую поддержку DWG для пользователей AutoCAD, переходящих на трехмерное проектирование. В пакете Autodesk Inventor Series 9 входит и AutoCAD Mechanical 2005, разработанный на платформе AutoCAD 2005, и включающий развитые специализированные функции для двухмерного механического проектирования.
· Autodesk Inventor Professional теперь содержит функции FEA, основанные на лидирующей технологии ANSYS, которые позволяют заказчикам выполнять анализ на растяжение и сжатие прямо в приложении Autodesk Inventor.
· Autodesk Vault, который теперь интегрирован с программным обеспечением промышленного проектирования, помогает заказчикам надежно управлять конструкторскими данными в процессе работы.
· Функции Autodesk Streamline® и DWF™ обеспечивают максимальную прозрачность проекта и эффективное сотрудничество с поставщиками и заказчиками.
Локализация и специализация для местного рынка.
Стремясь неизменно служить своим заказчикам во всем мире, Autodesk вскоре после выхода английской версии Autodesk Inventor Series 9 выпускает полностью локализованную версию на русском языке. Продукт поставляется с библиотекой стандартных деталей, шаблонов и инструментов от местных разработчиков приложений, которые полностью соответствуют российскому ГОСТу и позволяют заказчикам приступить к полезной работе с первого же дня.
Полный спектр решений для машиностроения.
Следуя своей стратегии помогать заказчикам в создании цифровой проектной документации, управлении и обмене данными, а также в решении критически важных бизнес-задач, Autodesk предлагает самый полный спектр интегрированных решений двухмерного и трехмерного проектирования и управления данными — помогая заказчикам проектировать более качественные продукты, ускорить их выпуск на рынок и добиться максимальной прозрачности проектов и наиболее эффективного сотрудничества. В отличие от других предложений, присутствующих сегодня на рынке, эти решения просты в установке и использовании и помогают компаниям легко переходить с двухмерного проектирования на трехмерное. В число решений Autodesk для машиностроения входят Autodesk Inventor Series, самый популярный в мире пакет программного обеспечения трехмерного механического проектирования, и Autodesk Inventor Professional – каждый со встроенными средствами управления данными Autodesk Vault; а также служба коллективной работы Autodesk Streamline. Кроме того, заказчики могут воспользоваться преимуществами широко доступных приложений от независимых поставщиков, специально предназначенных для работы с программным обеспечением Autodesk.
Бесплатные технические семинары в странах СНГ.
Чтобы предоставить инженерам по всей России и в соседних странах возможность получить первоначальный опыт работы с мощными средствами Autodesk Inventor, Autodesk и ее партнеры по всему СНГ организуют серию из более чем 150 семинаров, которые будут проводиться с середины октября по конец ноября. В зависимости от даты и места проведения семинаров, пользователи получат возможность бесплатно пройти технический практикум, целиком смоделировав механическое устройство всего за несколько часов. Полный перечень семинаров будет опубликован на веб-сайте www.autodesk.ru.
Программа Autodesk Subscription.
За ежегодную плату заказчики Autodesk Subscription получают полную программу технологии, обучения и поддержки, которая защищает их инвестиции в программное обеспечение. Эта программа дает им наиболее современную технологию проектирования, прямую поддержку через Web от Autodesk, гибкие возможности по самостоятельному обучению и широкий спектр других технологических и деловых преимуществ. За более подробной информацией о программе Autodesk Subscription обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.autodesk.ru/subscription.
Информация об Autodesk.
Компания Autodesk является мировым лидером в области производства программного обеспечения для автоматизированного проектирования и подготовки проектной документации. Она предлагает своим заказчикам самые передовые бизнес решения, основанные на высокотехнологических продуктах и услугах. Autodesk помогает заказчикам из промышленного и гражданского строительства, машиностроения, геоинформатики, цифровых средств передачи информации и беспроводной связи повышать стоимость своих цифровых проектных данных и эффективность процессов управления всем жизненным циклом проекта. За более подробной информацией о компании обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.autodesk.ru.
Autodesk, AutoCAD, Autodesk Inventor, Autodesk Streamline и DWF — зарегистрированные торговые марки или торговые марки Autodesk, Inc в США и других странах. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.
© Copyright 2004 Autodesk, Inc. Все права защищены.
ANSYS, и любые наименования продуктов ANSYS, Inc. — зарегистрированные торговые марки дочерних компаний ANSYS, Inc., расположенных в США и других странах. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.
10:53
842
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X