Новые технологии проектирования в промышленном и гражданском строительстве.

14 июля 2004г., Москва – Русская Промышленная Компания приглашает на семинар «Новые технологии проектирования в промышленном и гражданском строительстве». Семинар состоится 28 июля 2004 года в офисе компании.
В России идёт постепенное развитие промышленного и гражданского строительства. Новые технологии проектирования позволяют компаниям не только удержаться на рынке, но и занимать лидирующие позиции.
Русская Промышленная Компания приглашает посетить семинар, посвящённый новым технологиям проектирования в промышленном и гражданском строительстве. На семинаре можно не только познакомиться с новыми продуктами, но и узнать о комплексных решениях. Сейчас мало просто знать новейшее программное обеспечение и уметь работать с ним, необходимо создать комплексную систему проектирования на предприятии. Поэтому семинар будет посвящён именно комплексным решениям для промышленного и гражданского строительства.

Темы семинара:
· новые возможности продуктов линейки Autodesk 2005 года: AutoCAD LT, AutoCAD 2005, Autodesk Architectural Desktop 2005, Autodesk Building Systems 2005, Autodesk Land 2005;
· собственные разработки Русской Промышленной Компании: auto.СПДС (оформление документации в соответствии с СПДС), auto.ППР (автоматизация проектных работ в строительстве при разработке ПОС и ППР), WinELSO 5.2 (комплекс программ для проектирования и расчета систем силового электрооборудования и электроосвещения);
· технологии, оборудование и программное обеспечение для создания электронного архива чертежей.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к специалистам Русской Промышленной Компании, тел.: (095) 744-00-04, e-mail: info@cad.ru.

Для получения более полной информации, посетите сайт компании по адресу www.cad.ru
10:57
1530
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X