Новые универсальные устройства Lexmark поднимают планку экономичности и простоты домашней печати

Новая панель инструментов оптимизирует печать веб-контента
Москва, 27 июня 2006 г. — Компания Lexmark International объявила о выпуске трех новых универсальных устройств «все-в-одном» (МФУ), которые обеспечивают максимальную экономическую эффективность и простоту эксплуатации на рынке домашней печати.
Отличительными особенностями новых МФУ Lexmark X3470 и X2470 являются актуальные возможности фотопечати напрямую с носителей информации. Помимо этого, устройства обеспечивают потребности пользователей в повседневной печати, сканировании и копировании документов. В комплект поставки устройств Lexmark X3470 и X2470 входит новое программное обеспечение Lexmark Web Toolbar, которое ускоряет и облегчает распечатку веб-страниц, текстовых документов и фотографий из Интернета. Лидируя по цене на рынке многофункциональных устройств Lexmark X1270 прекрасно сочетает высокое качество печати, сканирования и копирования с компактными размерами и стильным дизайном.
«Наше новое семейство универсальных устройств предоставляет домашним пользователям возможность достичь большего при печати веб-страниц, фотографий и других повседневных документов. Кроме того, эти надежные и простые в эксплуатации универсальные устройства чрезвычайно доступны по цене», — говорит вице-президент Lexmark и президент отделения потребительских устройств Наджиб Бахус (Najib Bahous).
МФУ Lexmark X3470 с дополнительными функциями фотопечати
Новое МФУ Lexmark X3470 предназначено для домашних пользователей, которым требуется надежное многофункциональное устройство с широкими возможностями и по доступной цене. Универсальный X3470, обладающий дополнительными функциями фотопечати, скоростью печати до 17 страниц в минуту, 48-битным цветным сканером и цветным копировальным аппаратом — идеальный выбор для тех, кому требуется единое многофункциональное устройство. Наличие порта PictBridge, слотов карт памяти и функции сканирования индексной страницы, делают печать фотографий на Lexmark X3470 минутным делом. С карты памяти можно распечатать индексную страницу с эскизными изображениями всех фотографий, а затем выбрать и отметить нужные объекты непосредственно на ней. Теперь достаточно отсканировать индексную страницу — и вы автоматически получите превосходные фотографии без полей размером 10 х 15 см.
Многофункциональное устройство Lexmark X2470 с портом PictBridge
Lexmark X2470 — изящное, компактное и, более того, самое дешевое в своем классе устройство «три в одном», которое обеспечивает фотопечать, непосредственно с носителей информации, сканирование и копирование документов. X2470 - идеальный вариант для семей, в которых есть несколько пользователей. Устройство печатает со скоростью до 17 страниц в минуту и позволяет копировать или сканировать документы одним нажатием кнопки. Чтобы распечатать фотографии размером 10 х 15 см без полей, достаточно подсоединить фотокамеру к порту PictBridge, удобно расположенному на лицевой панели принтера и нажать на кнопку.
Оба устройства X3470 и X2470 оснащены только одним картриджем - Lexmark №1, который обеспечивает печать живых, реалистичных фотографий, цветных изображений и текста, исключая расходы и хлопоты по приобретению нескольких картриджей.
Lexmark представляет новое программное обеспечение Web Toolbar
В комплект поставки устройств Lexmark X3470 и X2470 входит новое ПО Lexmark Web Toolbar, которое облегчает форматирование и распечатку страниц, текста и фотографий из Интернета. Всего несколькими щелчками мыши можно выбрать на своих любимых веб-сайтах то, что требуется распечатать, исключив рекламу и другие нежелательные элементы. В процессе просмотра легко указать, что нужно распечатать: всю страницу целиком или же только выделенный текст. Кроме того, Lexmark Web Toolbar позволяет регулировать размер фотографий и выбирать качество печати (нормальное или черновое).
Многофункциональное устройство Lexmark X1270
Lexmark X1270 — самое доступное МФУ на рынке печатающих устройств; это идеальный вариант для экономных покупателей, которым нужно решать повседневные задачи печати/копирования/сканирования. Менее чем за $80 потребители получают все те характеристики качества, быстродействия и простоты эксплуатации, которые требуются от домашнего устройства печати. X1270 обеспечивает скорость монохромной/цветной печати до 17/9 страниц в минуту при качестве печати до 4800 точек на дюйм, а также 48-битное сканирование и цветное фотокопирование.

Начало поставок
Устройства поступят в продажу на российский рынок в июле 2006 года.
10:40
601
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X