Новый Panda GateDefender серии 8000: первая линия корпоративной защиты от вирусов, спама и нежелател

Panda Software запустила новую серию Panda GateDefender 8000 - ряд выделенных защитных устройств для борьбы с вирусами, нежелательной почтой и веб-контентом.
Екатеринбург, 3 ноября 2004

Для обеспечения высокой эффективности антивирусной защиты Panda Software представила новую серию выделенного антивирусного сервера Panda GateDefender 8000, в котором объединяются аппаратное и программное обеспечение, гарантируя наиболее полную защиту от вирусов, спама и нежелательного веб-контента на уровне соединения с Интернетом.

Новый Panda GateDefender серии 8000 идеально адаптируется к любой сетевой среде независимо от ее размера и топологии:

- Panda GateDefender 8050 - для небольших компаний, проверяет до 5 Mbps и 120 000 сообщений в час;
- Panda GateDefender 8100 - идеально подходит для средних и крупных компаний, проверяет до 14 Mbps и 300 000 сообщений в час;
- Panda GateDefender 8200 - включает в себя два мощных процессора, позволяющих ему защищать сети крупных компаний, проверяет 600 000 сообщений в час и 30 Mbps.

Все устройства новой серии легко масштабируются. Есть возможность установить дополнительные модули в случае увеличения потребностей компании. Это происходит без остановки устройств, прерывания трафика и внесения каких-либо изменений в конфигурацию сети.

Как заявил Педро Бустаманте, главный маркетолог Panda Software: “Новый Panda GateDefender серии 8000 – наш ответ растущим требованиям рынка: это выделенная защита периметра, управляемая с единого центра, не воздействующая негативным образом на корпоративную сеть. Непревзойденная защита, предлагаемая Panda GateDefender серии 8000, на сетевых точках входа берет на себя часть нагрузки других защитных систем, позволяя им действовать более эффективно, и не накладывает при этом дополнительную нагрузку на сеть. В результате применения устройства усиливается корпоративная защита, увеличивается производительность, что приводит к быстрой отдаче от инвестиций”.

Характеристики Panda GateDefender 8000:

- Защита корпоративного сетевого периметра от всех типов Интернет-угроз,
- Обнаружение и удаление вредоносных кодов в шести наиболее широко используемых протоколах: HTTP, FTP, SMTP, POP3, IMAP4 и NNTP.
- Автоматические обновления.
- Мощные анти-спамовые механизмы, способные проверять SMTP, POP3 и IMAP4.
- Контроль над использованием корпоративных сетевых ресурсов, возможность немедленного блокирования доступа к веб-страницам с нежелательным содержанием.
- Возможность фильтрации URL по категориям или по белым/черным спискам, функция установки групп пользователей с определенными правами доступа, Кроме этого, продукт позволяет производить фильтрацию по расширениям файлов, контролировать бреши Outlook и IIS (используемые такими вредоносными кодами, как SQLSlammer) и фильтровать шутки, дозвонщики и программы-шпионы.
- Устанавливается, настраивается и обслуживается быстро и просто с любой рабочей станции, подключенной к сети Интернет.

Дополнительную информацию о GateDefender можно получить по адресу: http://www.pandasoftware.com/products/gatedefender/

О Компании Panda Software

Panda Software – один из ведущих мировых разработчиков продуктов для защиты информации, имеющий офисы более, чем в 50-ти странах мира. Компания является признанным законодателем инноваций в отрасли, а также непревзойденным лидером по части удовлетворения потребностей клиентов наиболее развитыми технологиями, продуктами и сервисом. Продукты компании поддерживают информационные ресурсы в безопасности перед лицом вирусов и других угроз, а также минимизируют эксплуатационные расходы. Компания разработала уникальные технологии TruPrevent, наиболее интеллектуальные технологии борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, предлагающие непревзойденную превентивную защиту для любых клиентов: от крупнейших корпораций до предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей.

Для получения дополнительной информации и оценочных версий всех продуктов Panda Software, посетите наш веб сайт по адресу: http://www.viruslab.ru.
10:15
819
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X