Новый Форум - новые правила

На Интернет-портале Sec.Ru запущена новая версия Форума для специалистов в области безопасности.
На Интернет-портале Sec.Ru запущена новая версия Форума для специалистов в области безопасности.
Forum.Sec.Ru уже более 5 лет является самой популярной Интернет-площадкой для общения специалистов по вопросам безопасности. Необходимость в усовершенствовании сервиса назревала давно, и с 1 июня новая версия Форума стала доступна для пользователей.

Обновленный Форум имеет ряд очевидных преимуществ: современный дизайн, подробный рубрикатор, удобная навигация. Но главным новшеством стало введение особых правил по пользованию сервисом. В первую очередь, это касается участников Форума, незарегистрированных на портале Sec.Ru. В случае несоблюдения Регламента Forum.Sec.Ru, к пользователю могут быть применены ограничительные меры. Например, может быть закрыт доступ к ряду тем Форума, или исключена возможность создавать новые темы. Пользователи, авторизовавшиеся на Форуме, имеют все возможности по работе с сервисом. Но и им, в случае неподобающего поведения на Форуме, не избежать наложения ограничений на свободу участия в сервисе.

Новые правила призваны побудить участников Форума к взаимному уважению и соблюдению чистоты тематики Форума.

Новый Forum.Sec.Ru – более качественный сервис, предназначенный для цивилизованного и конструктивного общения на профессиональные темы.
10:16
736
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X