Новый рекорд Bosch: cрок гарантии на стиральные машины – 2 года!

Краткое содержание:
С 1 июля 2003 года компания Bosch увеличивает гарантийный срок на стиральные машины. Отныне гарантия составит 2 года!
Компания Bosch не боится взять на себя повышенные гарантийные обязательства в полном объеме. Многоступенчатая система контроля качества бытовых приборов и новейшие технические разработки, применяемые при их создании, стали залогом этой уверенности. Гарантия 2 года на стиральные машины Bosch означает не только, бесплатный ремонт прибора и замену нужных деталей, но бесплатный приезд мастера, а также бесплатную транспортировку изделия в случае необходимости.

Со дня своего основания одним из основных принципов работы компании Bosch является следовать пожеланиям потребителей и предлагать им наиболее востребованный в данный период времени продукт или сервис. И сейчас, как и 100 лет назад, актуальны слова Роберта Боша: «Доверие – превыше всего!». Фирма высоко ценит доверие потребителей и делает все, чтобы его оправдать! Повышенные гарантийные обязательства Bosch - свидетельство уверенности компании в безупречном качестве своей продукции. Отныне знаменитый слоган "Безупречно. Bosch" приобретает новый смысл для потенциальных покупателей.

Дополнительно к двухлетней гарантиии на стиральные машины фирма Bosch обеспечивает пожизненную гарантию на уникальную систему защиты от протечек AquaStop.

Стратегия инновационного лидера и всеобъемлющая система управления качеством - два основополагающих фактора, позволяющие удерживать ведущие позиции компании на Европейском рынке. 2-летняя гарантия на стиральные машины Bosch при неизменной цене призвана увеличить потребительскую ценность и расширить круг почитателей этой марки.
10:34
1470
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X