Новый салон «Форема-Кухни»: покупатели снова довольны!

Мебельная фабрика «Форема-Кухни» продолжает создавать для своих клиентов максимальные удобства. 20 октября состоялось открытие нового салона компании у метро «Черкизовская».
На площади в 70 м2 разместились 6 образцов кухонь, способных удовлетворить вкус самых разных покупателей. Здесь и модели в стиле хай-тек, и модерн, и старая добрая классика. Разнообразием отличаются и варианты покрытий: эмаль и ПВХ. Теперь жители Восточного округа столицы смогут заказать себе новую кухню, недалеко от своего дома. Как отметил в своей приветственной речи глава компании Калаев Омари Магадович, «Форема-Кухни» продолжает реализовывать на практике основную цель работы фабрики – увеличивает число довольных клиентов: «Если человек имеет возможность купить отличную мебель и при этом сэкономить время, то, безусловно, он останется доволен». В новом салоне сохранены все, ставшие уже привычными, услуги: беспроцентный кредит, бесплатная разработка дизайн-проекта кухни, бесплатная доставка и установка.
Всем собравшимся был показан фильм «Один день из жизни «Форемы» и представлена стратегия развития фабрики.
В числе гостей, присутствовавших на этом знаменательном для компании событии, были представители специализированных СМИ, которые поздравили руководство и сотрудников «Форема-Кухни» с новым этапом в развитии фабрики. А праздничное настроение создавали работы известного фотохудожника Василия Буланова, победителя совместного проекта компании «Форема» и Фотосайта конкурса фотографий «Хозяйка довольна», зажигательная игра приглашенного музыканта и яркое украшение нового помещения. Ощущение радости от нового свершения еще долго останется в душах всех сотрудников «Форема-Кухни», что будет помогать им двигаться вперед к поставленным целям.

Справка о компании:
Производитель высококачественных кухонь по шведской технологии компания «Форема-кухни» создана в 1994 году на базе международной сети компаний «FOREMA», имеющей 30-летнюю производственную и торговую историю. В основе маркетинговой политики «Форема-Кухни» посыл - «Довольный покупатель!». В Москве и Московской области ежедневно до 24 часов работает 13 фирменных салонов. В городах РФ действует разветвленная дилерская сеть. Кроме разностилевых кухонь для квартир и загородных домов, компания предлагает мини-кухни для офиса «Кроха». «Форема-кухни» постоянно инициирует и реализует социальные проекты. Под эгидой компании проходит ежегодный фольклорный фестиваль лакской песни «Шунудаг». Новые модели «Форема-кухни» разрабатывает дизайнер Левон Арутюнян. Сайт компании – www.forema.ru Тел.: (095) 744-70-74
10:30
881
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X