Новый сайт по InfraStruXure

Компания AMS объявляет о запуске нового Интернет – проекта – www.ams-isx.ru Новый ресурс посвящен созданию адаптивных инженерных решений для центров обработки данных на базе оборудования APC InfraStruXure.
Основная задача сайта – познакомить широкий круг IT специалистов с технологиями построения современной инженерной инфраструктуры, применимой как для небольших серверных комнат и помещений, так и для вычислительных центров больших масштабов.

АPC InfraStruXure™ - адаптивная инженерная инфраструктура центра обработки данных. Концепция InfraStruXure объединяет компоненты электропитания, кондиционирования, стойки для размещения оборудования и централизованного управления, а также сервисные услуги, обеспечивает адаптацию решения к требованиям заказчика на основе стандартизированных модульных компонентов.

Компания AMS универсальный системный интегратор. Является авторизованным партнером АРС по продуктам InfraStruXure, обладает значительным опытом в сфере создания инженерных систем и вычислительных центров. Обученные специалисты AMS предлагают полный спектр услуг по поддержке, гарантийному и послегарантийному обслуживанию.
10:16
756
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X