НПЦ ЭЛВИС на форуме «Охрана и безопасность 2004» в Санкт-Петербурге

9 ноября 2004 г. в разделе «Системы охранного телевидения и наблюдения» состоялся научно-технический семинар НПЦ ЭЛВИС.
С 9 по12 ноября в Санкт-Петербурге проходил XIII Международный форум «Охрана и безопасность 2004». Одним из основных событий форума стала специализированная выставка «Технические средства обеспечения безопасности». В рамках деловой программы выставки были проведены конференции и семинары, в которых приняли участие ведущие отечественные и зарубежные компании.
В разделе «Системы охранного телевидения и наблюдения» состоялся научно-технический семинар НПЦ ЭЛВИС. Компания представила доклад начальника лаборатории систем безопасности Сомикова В. П. «Система видеонаблюдения с компьютерным зрением «Orwell 2k» для охраны периметра и территории объекта. Использование системы в интересах безопасности города».
Специалисты компании предложили концепцию безопасности периметра и территории объектов, основанную на Системе видеонаблюдения с компьютерным зрением «Orwell 2k», опыт применения которой в России и некоторых зарубежных странах (Израиль, США) показал ее высокую эффективность.
На проходившей в октябре выставке «БЕЗПЕКА-2004» (Киев, Украина) система «Orwell 2k» признана лучшим продуктом выставки в номинации «Охранное телевидение и наблюдение» и победила в конкурсе «Разработка лучшей концепции обеспечения безопасности территории, прилегающей к гостиничному комплексу».
10:15
847
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X