ОАО «Агромашхолдинг» создаст в Алтайском крае систему сервисных центров

Руководство ОАО «Агромашхолдинг» и генеральный дилер компании в Алтайском крае ТД «Аркона» намерены создать в регионе систему сервисных центров по обслуживанию техники холдинга
Президент ОАО «Агромашхолдинг» Наталия Партасова и Директор по маркетингу ОАО «Агромашхолдинг» Алексей Дедюля провели рабочую встречу с генеральным директором ООО «ТД Аркона» Михаилом Геронимусом, где обсудили итоги продаж 2005 года, прогнозы и тактику работы на 2006 год.
В 2006 году ОАО «Агромашхолдинг» совместно с ООО «ТД Аркона» планирует создать в Алтайском крае сервисный центр по обслуживанию техники холдинга. Этот процесс будет проходить в несколько этапов.
По словам Алексея Дедюли, первый этап будет реализован уже летом. «Местом дислокации головного сервисного центра будет Барнаул, - говорит он. – А к следующему сезону будет открыто необходимое количество центров в районах края, - это уже второй и третий этапы».
«Кроме того, совместно с «Арконой» холдинг разработает и внедрит программу проведения технических совещаний с руководителями хозяйств, механизаторами, главными инженерами по проблемам эксплуатации и обслуживания новой техники», - заявил Алексей Дедюля.
Уже в этом сезоне ОАО «Агромашхолдинг» планирует провести демонстрацию новых моделей техники, выпускаемой предприятиями холдинга, в частности, комбайна «Енисей-960» и гусеничного трактора ВТ-200 производства ВгТЗ. Необходимое количество машин будет отдано хозяйствам для проведения уборочной, посевной, вспашки зяби, а после сезона будут собраны мнения и предложения по улучшению, модернизации и доработке техники.
«Для хозяйств одним из важных критериев покупки техники является ее быстрый ремонт, поэтому очень важно, чтобы у наших покупателей не было проблем с обслуживанием машин, производимых ОАО «Агромашхолдинг», - подчеркнул Алексей Дедюля.
10:54
635
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X