Обучение основам технологий LON теперь доступно широкому кругу российских специалистов

Центр обучения LonWorks технологиям компании АРМО-Инжиниринг представил новый авторизованный курс по изучению технологии LON - «Введение в платформу LonWorks»

Центр обучения LonWorks технологиям компании АРМО-Инжиниринг представил новый авторизованный курс по изучению технологии LON - «Введение в платформу LonWorks» . Программа данного курса разработана компанией Echelon – создателем сетевой платформы LON - и ориентирована на самый широкий круг специалистов - от инженеров по разработке и поддержке систем жизнеобеспечения здания, до менеджеров проектов по интеграции LON устройств и управления сетями.




Ознакомительный курс «Ведение в платформу LON» является базовой основой для более подробного изучения LON технологий. Его программа и методика обучения рассчитаны на инженеров и менеджеров по автоматизации зданий и технологических процессов, не имеющих специальной подготовки кроме базового знания ПК, что делает данный курс доступным для широкой аудитории слушателей.



Весь однодневный курс читается на русском языке, а по его окончании слушатели получают сертификаты компании Echelon. В течение дня излагается учебный материал в виде тематических презентаций, сопровождаемых подробными комментариями преподавателя. В рамках программы слушателей познакомят с концепцией управления сетью LON, архитектурой и принципами взаимодействия LON устройств. По каждому разделу курса проводится опрос, а для самостоятельного закрепления материала каждому слушателю выдается учебное пособие на русском языке, авторизованное компанией Echelon.



Список тем учебной программы начального курса по технологии LON достаточно обширен. Он включает в себя как теоретические аспекты технологий LonWorks, так и ряд прикладных вопросов. В частности, подробно рассматриваются основы методологии проектирования и технической поддержки сети LON. Все преподаватели Центра обучения имеют практический опыт работы с устройствами и сетями LonWorks, а также прошли специальную подготовку и сертифицированы Echelon на право преподавания LON технологиям.



После прохождения курса слушатели не только получат теоретические знания базовых основ технологии LonWorks, но и пополнят багаж своих практических навыков. В частности, они научатся идентифицировать основные компоненты сети LON, проектировать и устанавливать простейшие LON сети, управлять их работой и осуществлять техническую поддержку, создавать системы мониторинга и интерфейсов управления на основе интернет-технологий, а также разрабатывать проекты по созданию решений на базе LON сетей.



Пройдя базовый курс обучения LON технологиям, каждый слушатель получит свидетельство международного образца, которое выдается авторизованными центрами обучения LON во всех странах мира. Информация о прохождении курса каждым слушателем будет размещена, по его желанию, на официальном сайте компании Echelon и на сайте российского Центра обучения LonWorks.




Более подробную информацию о курсе «Введение в LON технологии», его стоимости, графике проведения курсов, а также о других курсах по LonWorks, предлагаемых Центром обучения, можно прочитать в разделе «Учебный центр» на сайте АРМО-Инжиниринг. Подробные консультации можно также получить по телефонам (095) 787-3336 787-3337 или по электронной почте training@armo.ru в дирекции Учебного центра.


10:16
810
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X