Обзор №1 компьютерных новинок в торговой сети «Белый Ветер»

PR-служба торговой сети «Белый Ветер» начинает публиковать регулярные обзоры поступающих новинок компьютерной и офисной техники.


Прошедший июнь был особенно урожайным на оригинальные новинки компьютерной техники и периферии.


1. С 24 июня в продажу поступили мультимедийные "комбайны" MegaPC, совмещающие в себе мощный персональный компьютер, Hi-Fi музыкальный центр и домашний кинотеатр. Эта уникальная новинка впервые в России представлена в торговой сети «Белый Ветер»!
Старшая модель MegaPC реализована на базе Intel Pentium 4 - 2400 МГц и включает 256 Мб DDR оперативной памяти, жесткий диск на 80 Гб, комбо-привод DVD-CDRW и мощную видеокарту 128Мб R9700PROII.

Младшая модель мультимедиа-компьютеров MegaPC также строится на базе Pentium 4 - 2400 МГц, отличия лишь в том, что видеокарта интегрирована в системную плату, и как следствие увеличен объем оперативной памяти до 512 Мб. При необходимости в MegaPC можно установить видеокарту большей производительности. Емкость жесткого диска младшей модели составляет 60 Гб.

подробнее



2. Поступление эксклюзивной коллекции акустических систем от элитного производителя HARMAN KARDON. Широкий выбор форм и расцветок. Оригинальный дизайн новинок достойно вольются в самый изысканный интерьер.

подробнее



3. Новый модельный ряд фотоаппаратов Sony в продаже с 27 июня во всех магазинах торговой сети «Белый Ветер»

подробнее


4. Мобильный ноутбук-таблетка ViewPad 1000 от ViewSonic со встроенной цифровой камерой и беспроводным доступом WiFi™ поступил в продажу всего за 1799 у.е.

подробнее


5. Инновационный продукт 2003 года уже в продаже! D-Link DVC-1000 i2eye™ - видеотелефон для полноценного общения через Интернет без компьютера!

подробнее


6. Изящные представители нового модельного ряда LCD-мониторов ViewSonic VP171b - 17", VP181b - 18" и VP191 - 19" в продаже с 25 июня!

подробнее


Подробности о поступивших новинка можно узнать на официальном сайте торговой сети «Белый Ветер»
или по телефону: 730-30-30


Контактное лицо:

Пьянова Ольга

PR-менеджер

Тел. (095) 730-30-75 доб. 122

pr@whitewind.ru


Информация о торговой сети "Белый ветер"

"Белый Ветер" - признанный лидер и новатор российского компьютерного бизнеса. Крупнейшая компьютерная розничная сеть активно пропагандирует высокий уровень обслуживания клиентов, который строится на профессионализме продавцов-консультантов, широком ассортименте предлагаемых товаров и комплексе услуг по сервисному обслуживанию техники.
Качественный товар, гарантийные обязательства, дисконтные программы и регулярные маркетинговые акции – непременные составляющие бизнеса торговой сети "Белый ветер". Дополнительные службы и сервисы:

- интернет-магазин Whitewind.ru: весь ассортимент на складе, оперативная бесплатная доставка по Москве от 2 до 24 часов, все формы оплаты;

- "скорая компьютерная помощь" - выезд специалистов в удобное для клиента время;
- информационная компьютерная служба по тел. 730-30-30: технические консультации и оформление покупок по телефону, бесплатная доставка по Москве;

- компьютерные клуб "Белый Ветер": специальные акции, цены и ассортимент бесплатных дополнительных услуг для владельцев клубных карт.

Все магазины торговой сети "Белый Ветер" находятся в непосредственной близости к станциям метро и располагают удобными подъездными путями и пешеходными зонами. "Белый Ветер" занимает лидирующие позиции в российских и зарубежных рейтингах компьютерной индустрии страны и неоднократно удостаивался национальной награды "За наибольший вклад в развитие информационных технологий России".

10:34
1351
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X