Открылся первый в России бутик “Tartine et Chocolat”

Краткое содержание:
В Москве открылся первый в России магазин детских товаров класса premium под французской маркой “Tartine et Chocolat”.
Компания «Прада», эксклюзивный представитель бренда в России, планирует до конца года открыть еще один бутик в Москве.
Программа развития сети “Tartine et Chocolat” предусматривает открытие магазинов не только в Москве, но и в других регионах. В частности, в следующем году «Прада» планирует запустить бутик в Санкт-Петербурге.
Первый магазин “Tartine et Chocolat” в Москве расположен в новом торговом центре «Гименей» по адресу ул. Большая Якиманка, дом 22.

Как и во всем мире, бутик «Tartine et Chocolat» в Москве, предлагает детям от 0 до 10 лет лучшие на рынке товары: стильную одежду, обувь, детскую парфюмерию и косметику, игрушки, аксессуары для детей и для обустройства детских комнат. В линейку товаров от «Tartine et Chocolat» также входят автомобильные кресла, коляски, столы для пеленания и кормления, постельные принадлежности.

Все, что предлагает бутик на Большой Якиманке – характеризует стильный дизайн и превосходное качество.

На 73 квадратных метрах разместилось более 30 коллекций одежды от «Tartine et Chocolat» на каждый день и для особых случаев, наряды в романтическом и спортивном стилях. «Tartine et Chocolat» предлагает огромный ассортимент для самых маленьких. Все для рождения и крестин - вязаные одеяла голубого и розового цветов, стильные платьица и пижамки для малышей от 0 до 2 лет.
«Tartine et Chocolat» представляет свои коллекции дважды в год, зимой и летом. Коллекции делятся на темы - INES, DIANA, INDIANA, LOVE, BIBERON, GARDA, NUIT, ROUGE, ST. MORITZ.

Главная идея интерьера магазина “Tartine et Chocolat” – воссоздать обстановку домашнего уюта. Шкафчики светлого дерева с любовно сложенной в них детской одеждой, изящные светильники, плетеные кресла подчеркивают уникальный и узнаваемый стиль марки “Tartine et Chocolat” и создают клубную атмосферу, в которой приятно делать покупки и общаться.
Основными покупателями “Tartine et Chocolat” являются не только родителей детей от 0 до 10 лет, но и их близкие, так как во всем мире изделия «Tartine et Chocolat» считаются идеальным подарком.

Справка: Компания “Tartine et Chocolat” – ведущий мировой оператор на рынке товаров для детей класса премиум. Была основана в 1977 году Катериной Пейнвин. В настоящий момент во всем мире насчитывается более 100 магазинов под маркой “Tartine et Chocolat”. “Tartine et Chocolat” стала модной маркой, которая была замечена среди королевских семей не только Европы (Бельгия, Испания, Швеция), но и в Марокко, а также в Японии, где императорская семья предпочитает этот бренд.
Первая леди Франции Мадам Ширак, топ-модель Клаудия Шиффер, музыкальные звезды Селин Дион и Хулио Иглесиас, также являются постоянными клиентами “Tartine et Chocolat”.
10:38
1205
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X