Открыта первая в России горячая телефонная линия для пользователей сметных программ

Открыта первая в России горячая телефонная линия для пользователей сметных программ
Группа компаний "СтройСофт" открывает первую в России горячую телефонную линию для консультаций по вопросам работы сметных программ.
Жители Москвы могут звонить на номер (495) 221-78-59 и (495) 974-15-89.
Для сметчиков из других регионов России звонки на номер 8-800-333-78-77.
Звонок из любого региона России и консультация бесплатны.
Это уникальная услуга в области сметного дела в России – все остальные разработчики сметных программ консультируют лишь своих пользователей и только по вопросам работы своих программных продуктов. Мы идём навстречу сметчикам России и готовы помочь разобраться в сложной ситуации любому сметчику России. Наши квалифицированные специалисты готовы ответить на любой вопрос, касающийся сметных расчётов на компьютере.
Этот беспрецедентный поступок группы компаний “СтройСофт” призван сделать доступными консультационные услуги и поддержку пользователей сметных программ.

Информация о группе компаний “СтройСофт”:

В группу компаний "СтройСофт" входят ООО "Фирма СтройСофт", ООО "СтройСофт-Регион", НПФ "Центр экономики и ценообразования в строительстве" и ООО “СтройСофт-Билдинг”.

Главные направления деятельности группы компаний:

* разработка и поставка программных сметных комплексов под ключ (ПК "Smeta.RU", "BabyСмета" и "Нормокалькулятор")
* сметный консалтинг, включающий в себя:
- составление и экспертизу смет;
- разработку фирменных строительных нормативов;
- комплексное обучение персонала строительных организаций работе с ПЭВМ и сметным программным обеспечением (в т.ч. проведение обучающих семинаров в Москве и регионах, лекции в строительных организациях и вузах);
- подготовку методической литературы для сметчиков.

Группой компаний создана широкая дилерская сеть почти во всех регионах Российской Федерации, при помощи которой обеспечена поставка продукции и обслуживание пользователей во всех уголках России.
10:59
739
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X