Открытие фирменного центра обуви "Zenden" в городе Псков.

О рознице

12 ноября 2005 года в городе Псков состоится открытие нового магазина сети фирменных центров обуви «Zenden». Ассортимент каждого магазина включает более 1500 моделей обуви для всей семьи. С 1997 года Холдинг производит свою обувь в России, в городе Обнинск, на собственной фабрике. Все производство на фабрике основано на Европейских технологиях и стандартах качества.
Мужская и женская, детская и спортивная, обувь для работы и отдыха – среди более большого разнообразия обуви «Zenden» каждый может найти несколько пар обуви для себя. Обувь «Zenden» можно приобрести и в магазинах официальных дилеров.

Информация о Холдинге.

В этом году Производственно-торговый холдинг «Zenden» стал участником Смотров «Лучшие в России», «Лучшие в Москве», организуемыми Российским фондом защиты прав потребителей.
Компания «Zenden» с 1997 года производит свою обувь в России, в городе Обнинск, на собственной фабрике. Все производство на фабрике основано на Европейских технологиях и стандартах качества. Мужская и женская, детская и спортивная, обувь для работы и отдыха – среди более 4000 наименований обуви «Zenden» каждый найдет несколько пар обуви для себя.
В компании «Zenden» работают свои отделы дизайнеров, модельеров, и конструкторов. Каждая пара обуви, выпущенная на фабрике под торговой маркой «Zenden», проходит двойной контроль качества в соответствии с европейскими стандартами и Российскими нормами.
На сегодняшний день Холдинг «Zenden» - это производство обуви на собственных фабриках, сеть фирменных центров обуви, франчайзинг, обширная дилерская сеть по всей России.
10:38
1132
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X