Открытие магазина «Квартал» по франшизе в г.Владимире

Один из лидеров розничного продовольственного рынка России Группа компаний «Виктория» продолжает свою экспансию в регионы России. В августе 2004 г. компания запустила первый проект франчайзинга. Это франшиза магазина «возле дома» «Квартал».
Партнером ГК «Виктория» в городе Владимире стала фирма «Трио». Она работает на рынке розничной торговли г. Владимира уже 9 лет и является владельцем 13 магазинов «Штоф», а также одним из крупных оптовых поставщиков алкогольной продукции на рынок г. Владимира и Владимирской области.
Рабочую группу по внедрению программы франчайзинга ГК «Виктория» возглавляет вице-президент компании по развитию Долгая Ангелина Алексеевна. В состав рабочей группы вошли 15 специалистов из Московского и Калининградского дивизионов компании.
В рамках реализации франчайзингового проекта партнеры проекта во Владимире прошли необходимое обучение в Москве и Калининграде и уже приступили к организации бизнеса в своем регионе. В дальнейшем специалисты ГК «Виктория» будут оказывать практическую поддержку на месте.
Торжественное открытие магазина «Квартал» состоится 11 ноября 2004г в г.Владимире, Суздальский пр-т, 5, в 14:00.


Краткая справка
ГК «Виктория» образована в 1993г, управляет сетями супермаркетов «Виктория», «Дешево» (дискаунтеры), «Квартал» «магазины у дома», а также магазином Cash&Carry «Виктория», из которых:
• в Калининграде - 4 супермаркета «Виктория» и 1 магазин Cash&Carry «Виктория», 24 магазина «Дешево», 1 «Квартал»
• в Москве – 14 магазинов «Дешево» и 42 магазина «Квартал»
• в Санкт- Петербурге – 14 магазинов «Квартал»
ГК «Виктория» освоила производство мясо-колбасных изделий и выпуск питьевой столовой воды под маркой «Виктория». Также действует сеть оптовых складов и цветочный магазин «Флора».
10:35
1359
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X