Открытие сайта компании "Интерстроймонтаж"

Компания «Интерстроймонтаж» работает на строительном рынке уже более восьми лет и за это время зарекомендовала себя как профессионал в области строительства и монтажа оборудования для предприятий зерноперерабатывающего комплекса. Реализованные проекты компании всегда удовлетворяли требованиям клиента и отвечали современным стандартам качества строительных работ.

Основная задача создания корпоративного сайта заключалась в предоставлении исчерпывающей информации о компании, ее услугах, выполненных проектах и принципах работы с заказчиками, что важно при расширении клиентской базы и выходе на новых партнеров. Кроме этого, необходимо было подобрать правильное стилевое решение, подчеркивающее солидность и серьезность ООО «Интерстроймонтаж».

Интернет-проект www.interstroymontazh.ru, разработанный специалистами компании «m2media», прекрасно справляется с поставленными задачами. Сайт содержит всю необходимую информацию о компании и весьма удобен в использовании. Уже зайдя на первую страницу, пользователь может получить полное представление о деятельности ООО «Интерстроймонтаж», его конкурентных преимуществах, реализованных работах, клиентах.

Благодаря созданию Интернет-проекта компания сможет привлечь не только новых российских заказчиков и партнеров, но и выйти на зарубежные рынки: сайт содержит три языковые версии: русскую, английскую и немецкую, что позволяет иностранным клиентам быстро получать доступ к необходимой информации.

При разработке стилевого решения проекта были использованы оригинальные элементы дизайна, перекликающиеся со строительной тематикой: уже при первом взгляде на сайт можно получить представление о направление деятельности компании. Выдержанная цветовая гамма, соответствующая корпоративным цветам организации, создает впечатление надежности, серьезности и солидности.

Компания «Интерстроймонтаж» (группа компаний «Тодес») работает на строительном рынке с 1996 года и занимает лидирующие позиции в области строительства и монтажа оборудования для предприятий зерноперерабатывающего комплекса. ООО «Интерстроймонтаж» является единственной компанией, которая предоставляет 2х-летную гарантию на весь комплекс предоставляемых строительных услуг.

Компания «m2media» образована в 1998 году и является одной из первых российских организаций, предоставляющих услуги в области интернет-маркетинга, а так же создания интернет-сайтов и мультимедиа-продуктов. В настоящее время в офисах компании, находящихся в Москве и Н.Новгороде, трудятся около 25 высококвалифицированных специалистов. Среди клиентов «m2media»: ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ОАО «Российские Железные Дороги», Представительство Президента РФ в ПФО, Сбербанк РФ, ОАО «Лукойл», Гарвардский университет, ЗАО «Нижегородская сотовая связь», ОАО «Нижфарм».
10:57
929
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X