Открытое интервью на Unipack.Ru: задайте свой вопрос лидеру отрасли!

Краткое содержание:
Unipack.Ru представляет новую рубрику «Открытое интервью». Теперь каждый посетитель сервера может задать вопрос лидеру отрасли и получить на него исчерпывающий достоверный ответ.
12 мая 2006 г. – Информационно-деловой сервер упаковочной индустрии Unipack.Ru представляет новую рубрику «Открытое интервью». Теперь каждый посетитель сервера может задать вопрос лидеру отрасли и получить на него исчерпывающий достоверный ответ.

Проект «Открытое интервью» направлен на поддержание активного диалога между высшим руководством крупных компаний и сообществом упаковочной индустрии. Однажды «Открытое интервью» уже проводилось на Unipack.Ru, но тогда его схема была обратной: нескольким лидерам отрасли предлагалось ответить на ряд вопросов по заранее означенной теме. Теперь темы формируют сами посетители, что, по мнению редакции Unipack.Ru, позволит рубрике реагировать на самые насущные проблемы, раскрывать острые вопросы.

Героем - респондентом первого «Открытого интервью» стала Наталья Владимировна Коновалова, Директор крупнейшей российской выставки международного значения «Росупак». Поскольку выставка пройдёт в Москве уже в июне, узнать подробности об этом событии «из первых уст» будет особенно актуально. Прямо сейчас все желающие могут посетить отдельную страницу «Открытого интервью» на Unipack.Ru и расспросить Наталью Коновалову обо всём, что интересует и волнует. Вопросы участников и ответы на них будут опубликованы в первом «бумажном» спецвыпуске Unipack.Ru, который выйдет тиражом 5 000 экз. в канун выставки «Росупак».

Венера Гарипова, Директор по маркетингу Unipack.Ru: «Сегодня мы запускаем первое интервью в рамках нового проекта, но необходимо отметить, что мы собираемся активно поддерживать данную рубрику и в дальнейшем. Приглашаем заинтересованных лиц стать героями интервью и призываем посетителей без смущения задавать вопросы».

Краткие сведения: Выставка «Росупак» – это самая масштабная международная выставка упаковочной индустрии в России, странах СНГ и Восточной Европы. Организатор: Выставочный холдинг MVK.

Коротко о персоне: Коновалова Наталья Владимировна, директор выставки «Росупак». Семилетний опыт работы в выставочном бизнесе, второй год в Выставочном холдинге MVK, работа в команде проекта «Росупак – 2005».
10:40
641
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X