Папа Джонс продолжает развитие в России

Краткое содержание:
В середине января 2005 года в Саратове открылась первая пиццерия крупной американской сети «Папа Джон’с». Учет ведется в системе «АСТОР:Ресторан»
В середине января 2005 года в Саратове открылась первая пиццерия крупной американской сети «Папа Джон’с». Учет ведется в системе «АСТОР:Ресторан».

«Папа Джон’с» - третья в мире по величине компания среди производителей пиццы. На сегодняшний день «Папа Джон’с» насчитывает порядка 3000 тысяч ресторанов по всему миру. Рестораны расположены в 47 штатах США, в том числе на Аляске и Гавайях, а также в 9-ти других странах.

Новая пиццерия открылась в г.Саратове на ул.Кирова, дом 4. Пиццерия построена и оснащена в строгом соответствии с американскими стандартами сети. Уютная обстановка, улыбчивый персонал, и открытый взглядам посетителей цех – непременные атрибуты стиля. Все оборудование пиццерии от сложного технологического до половников и ложек привезено из Америки. Одной из услуг, предоставляемых пиццерией, является доставка пиццы на дом.

Система «АСТОР:Ресторан» была модифицирована для возможности обмена с фронт-офисом, благодаря этому в центральную базу могут быть получены данные из неограниченного количества ресторанов.
10:36
1233
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X