Первая в Восточной Европе сеть магазинов Test&Carryбудет создана в Петербурге

Краткое содержание:
Первая в Восточной Европе сеть магазинов Test&Carryбудет создана в Петербурге.
Известная петербургская сеть «Семь Холмов», занимавшаяся на протяжении восьми лет продвижением аэрогрилей, решительно изменяет бизнес.
8 октября магазины «Семь Холмов» откроются в новом формате - Test&Carry (Пробуй и забирай). Для покупателей это означает приход на рынок принципиально нового формата розничной торговли.
Test&Carry дает возможность сделать покупку бытовой техники для кухни и кухонных принадлежностей, предварительно испытав их прямо в магазине. До сих пор, тестирование применялось только к дорогостоящим покупкам, таким как домашние кинотеатры или автомобили. Теперь «Семь Холмов» предоставит возможность петербуржцам купить всё, что им нужно для кухни – от миксера до столового ножа, попробовав это в действии своими руками.
Компания «Семь Холмов» первой в России и Восточной Европе вводит Test&Carry в розничную торговлю. Такой шаг потребовал от компании огромной подготовительной работы. В первую очередь, это обучение персонала. Test&Carry требует принципиально иного уровня профессиональной и психологической подготовки продавцов. Специалисты компании стажировались в розничных сетях Австралии и Юго-Восточной Азии, перенимая опыт и структуру организации торговли в формате Test&Carry. Компания изменяет имидж своих магазинов и делает дополнительные инвестиции в организацию системы продаж. Кроме того, к открытию подготовлено несколько эксклюзивных премьер новейших образцов бытовой техники для кухни, не представленных на российском рынке.
«Мы научили Россию готовить в аэрогриле. Пора идти дальше! – говорит генеральный директор компании Татьяна Захарова, – Перевод сети магазинов на формат Test&Carry позволит нам занять на сложном рынке бытовой техники свою особую нишу».

27 сентября в одном из магазинов «Семь Холмов» состоится специальная презентация формата Test&Carry для прессы.
10:38
952
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X