Первая золотая медаль ОАО "Бобруйскагромаш" в новом выставочном сезоне

На завершившейся 18 февраля 2006 года во Всероссийском выставочном центре (г.Москва) 5-ой специализированной выставке «АгроТэк Весна-2006» ОАО «Бобруйскагромаш» удостоено золотой медали и двух дипломов
Конкурсная комиссия, в которую входили специалисты и руководители департамента технической политики Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Российской академии сельскохозяйственных наук и ГАО «Всероссийский выставочный центр» высоко оценило экспозицию предприятия и в номинации «За разработку и внедрение в сельскохозяйственное производство технических средств для подготовки и раздачи кормов» наградило его Дипломом и золотой медалью выставки. Второй диплом был вручен представителям Предприятия в номинации «За активное участие в выставке».
Высшей оценки взыскательного жюри были удостоены раздатчик-смеситель кормов РСК-12 «БелМикс» и измельчитель рулонов корма ИРК-145. Это уже не первые награды международных выставок, которыми были удостоены эти машины. Так в 2003 году РСК-12 отмечено золотой медалью выставки «Центрагромаш-2003» (г.Воронеж) и серебряной медали Российской агропромышленной выставки «Золотая Осень» (г.Москва), а ИРК-145 золотой медали Российской агропромышленной выставки «Золотая Осень» и диплома международной выставки-ярмарки «АгроРусь» (г.Санкт-Петербург).
Высокую востребованность на российском рынке техники с маркой «Бобруйскагромаш» подтверждает и тот факт, что вся представленная предприятием техника была реализована потребителям уже в первый день работы выставки.
ДЛЯ СПРАВКИ:
ОАО «Бобруйскагромаш» работает на рынке сельскохозяйственной техники с 1974 года. Предприятие было спроектировано и построено для выпуска машин для внесения жидких и твердых органических удобрений. Начиная с 1989 года номенклатура выпускаемой продукции постепенно расширялась и к сегодняшнему дню составляет около 40 наименований техники для внесения органических и минеральных удобрений, заготовки, хранения и раздачи кормов, раздельной рулонной уборки льна, прицепных транспортных средств. По итогам 2005 года предприятие экспортировало 30% произведенной продукции. Основными рынками сбыта Агромаш-техники являются Россия, Украина, Казахстан, Финляндия, Латвия.
10:54
738
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X