Первый Дизель Сервис в Закарпатье открыли Концерн Роберт Бош и ООО «Паннония-Техносервис»

Начало нового года для компании Роберт Бош ознаменовалось открытием еще одной станции в рамках проекта по развитию сети авторизованных станций Бош Авто Сервис.
19 января 2005 года в Закарпатье (г. Берегово) появился первый Бош Дизель Сервис, который открыли Концерн Роберт Бош и предприятие «Паннония-Техносервис».
Это уже 14-я авторизованная станция, открытая со времени запуска в 2002 года проекта Бош Авто Сервис в Украине.
Особенностью открывшейся станции является то, что это единственная станция в регионе, имеющая оборудование для обслуживания дизельных автомобилей с электронными топливными системами, как легковых, так и грузовых. По своим техническим возможностям она является ведущей в Закарпатье.
Торжественному открытию станции Бош Дизель Сервис «Панонния-Техносервис» была посвящена пресс-конференция. В ней приняли участие представители компании Бош - руководитель проекта Бош Авто Сервис в Украине Дмитрий Овчинников, директор по продажам автомобильных запчастей и аккумуляторов Сергей Перехожих, а также директор Бош Дизель Сервис «Паннония-Техносервис» Анатолий Сенчук.
Выступая на пресс-конференции Дмитрий Овчинников отметил важность открытия в Закарпатье дизельного сервиса в свете последних тенденций. Современный дизельный автомобиль более экономичен, экологичен, чем бензиновый. Это стало причиной резкого роста популярности дизельных автомобилей, который сейчас наблюдается в Европе. В Украине подобная ситуация ожидается в течение следующих нескольких лет, а в таком регионе как Закарпатье, который является приграничным, тема сервиса дизельных автомобилей уже актуальна.
На сегодняшний день в Украине подписано 39 сервисных договоров с украинскими предприятиями, из которых 14 - это кредитные программы. На полную мощность работают 13 станций, которые по своим профилям в полном объеме отвечают стандартам Bosch Servіce.
Специализация Бош Дизель Сервис «Паннония-Техносервис» - диагностика, обслуживание и ремонт топливной аппаратуры дизельних двигателей грузовых и легкових автомобилей, диагностика и ремонт топливных насосов високого давления, в том числе с электронным управлением, диагностика стартеров и генераторов.
На станции выполняются работы по диагностике зажигания и электрооборудования, инструментальной диагностике ходовой части автомобилей и проведения техосмотра автомобилей для ГАИ, регулировке углов развала и схождение колес, ремонту двигателей и агрегатов, техосмотру и ремонту грузовиков и общие механические работы.
Дмитрий Овчинников поздравил директора Бош Дизель Сервис «Паннония-Техносервис» Анатолия Сенчука с открытием и вручил сертификат об авторизации.
Открытие Бош Дизель Сервис «Паннония-Техносервис» стало настоящим событием в деловой жизни региона. Среди гостей, приглашенных на мероприятие, были постоянные клиенты станции, владельцы предприятий, имеющие автопарки, представители банковской сферы и государственных органов. Освещали официальное событие представители Львовских, Закарпатских популярных и автомобильных изданий, телевидения.
10:54
1828
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X