Первый общероссийский партнерский форум ULTRA Connect собрал более 100 участников

Краткое содержание:
В работе первого общероссийского форума «Белые ночи ULTRA Connect» приняли участие более 100 франчайзи и крупнейших партнеров ULTRA Electronics северо-западного региона.
В работе первого общероссийского форума «Белые ночи ULTRA Connect» приняли участие более 100 франчайзи и крупнейших партнеров ULTRA Electronics северо-западного региона. Партнерами конференции, прошедшей в конце минувшей недели под Санкт-Петербургом, выступили ведущие IT-компании: Corsair, Intel, Microsoft, NVIDIA, ViewSonic, "Фронт ПК".

Главным событием форума стало объявление о вступлении в силу с 1 июня 2007 года нового франчайзингового предложения сети ULTRA Connect. В ходе разработки документа в Стандарт были внесены изменения, позволяющие значительно усовершенствовать процесс сотрудничества ULTRA Electronics с франчайзи, повысить эффективность работы сети и, соответственно, доходность бизнеса, как компании-учредителя, так и ее партнеров в регионах. Введение в практику работы Федерации магазинов электроники нового Стандарта работы вызвало широкий резонанс среди франчайзи и активное обсуждение новшеств, внедряемых в процесс торговли ULTRA Connect с 1 июля 2007 года.

«Чуть более года назад был открыт первый магазин Федерации электроники в Липецке, – сказал директор по развитию бизнеса ULTRA Electronics Сергей Суворов. - Сейчас уже можно с уверенностью сказать, что новый амбициозный проект ULTRA Electronics – франчайзинговое направление и создание федерального бренда магазинов электроники ULTRA Connect – успешен. В данный момент развитие Федерации электроники ULTRA Connect вступило в ту стадию, когда мы ощущаем необходимость перехода от количественного роста магазинов и расширения географии региональной экспансии к изменениям качественного характера, повышению эффективности совместной работы, построению полноправного диалога с нашими партнерами. Данное мероприятие – один из первых шагов на новом этапе пути Федерации электроники ULTRA Connect».

«Я рад, что, несмотря на сезон отпусков и традиционную занятость наших партнеров из регионов, подавляющее большинство франчайзи смогли приехать на форум. В рамках насыщенной программы двух дней мы сумели не только представить участникам проекта ULTRA Connect новый Стандар работы Федерации электроники, но и, наконец, собраться вместе, обсудить самые актуальные вопросы, обменяться мнениями, почувствовать себя единой командой, - прокомментировал итоги форума руководитель франчайзингового направления ULTRA Electronics Николай Ким. – Важно, что в рамках программы форума мы сумели не только донести насущно важную информацию до наших региональных партнеров, но и получили множество откликов, пожеланий от франчайзи. С момента открытия первого магазина Федерации 1 июля 2006 года в Воронеже к нашему проекту присоединились 44 магазина. Мы уверены, что внесенные в Стандарт франчайзингового предложения изменения поспособствуют стремительному развитию сети, расширению ее территориального охвата и, как следствие, росту оборота. Думаю, что такими темпами в течение ближайшего года число магазинов ULTRA Connect перешагнет за первую сотню».

В работе первого общероссийского форума «Белые ночи ULTRA Connect» приняли участие более 100 франчайзи и крупнейших партнеров ULTRA Electronics северо-западного региона. Партнерами конференции выступили ведущие IT-компании: Corsair, Intel, Microsoft, NVIDIA, ViewSonic, "Фронт ПК".
В рамках первого дня конференции вниманию участников были представлены следующие презентации: «Компьютеры ФРОНТ для успешного развития Вашего бизнеса» («Фронт ПК»), «ViewSonic – мировой лидер в области средств визуализации данных» (ViewSonic), «Тенденции в индустрии ПК 2007» (NVIDIA), «Corsair Memory - Присоединяйтесь к Успеху!» (Corsair), «Xbox 360 – победа добра над злом в видеоиграх» (Microsoft),«Развитие процессорных технологий в 2007году» (Intel).

«Компания ULTRA Electronics на протяжении ряда лет является нашим партнером. Наш совместный бизнес развивается более чем успешно, чему не в малой степени способствуют те и деловые и товарищеские отношения, которые между нами сложились. Мы надеемся, конференция поможет укреплению таких отношений с федерацией ULTRA Connect – именно они являются основой успешного и взаимовыгодного бизнеса, – прокомментировал участие компании в конференции менеджер по развитию бизнеса представительства компании ViewSonic в России Константин Тимонин. - Мы планируем максимально использовать формат конференции для того, чтобы познакомить участников с современным продуктовым рядом компании ViewSonic, а также теми программами, которые действуют в компании для поддержки партнеров. Участие нашей компании в конференции ULTRA Connect подтверждает наши амбициозные планы по развитию и укреплению сотрудничества с федерацией. Наша компания уделяет очень большое внимание развитию бизнеса в регионах. Северо-Западный регион – один из наиболее экономически развитых регионов России. Без успешной работы в Северо-Западном регионе невозможно говорить об успешном развитии бизнеса компании в России в целом. Не случайно, первый региональный представитель компании ViewSonic появился, весной 2006 года, именно в Северо-Западном регионе – в Санкт-Петербурге. Им стал Дмитрий Кежаев, который и представляет нашу компанию на Конференции».

«Главной целью работы нашей компании на конференции является оценка уровня развития франчайзи-проекта ULTRA Connect, который стартовал в прошлом году и был поддержан Intel, – прокомментировал участие в форуме директор Intel по продажам в центральной России Михаил Чайка. - Общение с участниками сети позволит нам понять основные проблемы регионального бизнеса, степень их поддержки со стороны нашего ключевого партнера ULTRA Electronics, выявить новые возможности сотрудничества. На конференции мы обязательно расскажем о новинках, уже выпущенных на рынок, поделимся нашим видением тенденций изменения ИТ индустрии, проведем технический семинар, посвященный процессорной технологии Intel® vPro™, применяемой в сегменте ПК для бизнеса. Опираясь на предыдущий опыт работы с компанией ULTRA Electronics, можем сказать, что мы уверены в успехе этого проекта, и надеемся, что количество партнеров ULTRA Connect будет только увеличиваться. Для Intel важным является то, что используя наши совместные ресурсы, мы можем быстро и эффективно продвигать современные технологии в самые дальние уголки страны, оперативно собирать информацию и активно участвовать в технологическом развитии нашего региона».

Справка
Федерация магазинов электроники ULTRA Connect - сеть региональных магазинов, специализирующихся на реализации компьютерной, аудио-видео, цифровой и бытовой техники. Учредителем розничной сети ULTRA Connect является компания ULTRA Electronics – один из лидеров на рынке компьютерной техники и электроники (оборот 2005 год – 650 миллионов долларов США, оборот 2006 год – 800 миллионов долларов США).

Дополнительную информацию можно получить у Антона Васильева (директора по внешним коммуникациям MOST Marketing), и Марии Каблуковой (консультант-аналитик MOST Marketing), оказывающих PR-поддержку федерации магазинов электроники ULTRA Connect. Тел/факс: (495) 255-52-59, e-mail: maria.kablukova@m-marketing.ru
10:44
798
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X