Подачу сжатого воздуха в технологии производства подсолнечного масла ОАО «Чишминское» производит ком

Поставка компрессорной установки Челябинского ЧКЗ осуществлялась в комплекте с системой подготовки сжатого воздуха, включающей в себя адсорбционный осушитель с холодной регенерацией адсорбента и системы фильтрации углеводородов и частиц пыли.
ОАО «Чишминское» - крупнейший в Башкирии производитель подсолнечного масла. А главная особенность в подаче сжатого воздуха на пищевом производстве – это обеспечение полной очистки его от примесей масла и других веществ, а также запахов.
Поставка компрессорной установки Челябинского компрессорного завода осуществлялась в комплекте с системой подготовки сжатого воздуха, включающей в себя адсорбционный осушитель с холодной регенерацией адсорбента и системы фильтрации углеводородов и частиц пыли. Монтаж был произведен в феврале 2004 г. За все время эксплуатации не вызвал никаких нареканий.
Компрессор производства ЧКЗ с дополнительным оборудованием обеспечивал полное отсутствие конденсата в пневмопроводе (точка росы «-400С»), фильтрацию частиц размером 0,01 мкм на 99,99999 %, остаточное содержание углеводородов не более 0,003 мгкуб.м.
Качество воздуха на выходе превышало требования «0»-го класса загрязненности в соответствии с ГОСТ №17433-80.
10:55
1429
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X