"Портрет" ГК "Комплекс-ойл" в журнале "Рынок ценных бумаг"

"Нефтетрейдер на рынке капитала" - под таким названием вышла статья в профессиональном журнале "Рынок ценных бумаг" (№5 (332) 2007).
«Нефтетрейдер на рынке капитала» - под таким названием вышла статья в профессиональном журнале «Рынок ценных бумаг» (№5 (332) 2007). В рубрике «Портрет эмитента» руководство ГК «Комплекс-ойл» поделилось с изданием своей оценкой текущей и перспективной деятельности компании.

Президент ГК «Комплекс-ойл» Дмитрий Парфенов в интервью журналу рассказал о целях инвестиционной стратегии Группы, источниках финансирования, планах по приобретению активов и развитию бизнеса.

Финансовый директор Юрий Стариков ответил на вопросы, касающиеся оценки финансового состояния компании и итогов размещения дебютного облигационного займа. Особое внимание было уделено развитию нового направления деятельности ГК «Комплекс-ойл» – управлению активами в нефтяном секторе. С полной версией материала можно ознакомиться по ссылке http://www.complex-oil.com/news.php?type=1&id=5429

****
О Группе компаний «Комплекс-ойл»

ГК «Комплекс-ойл» - один из ведущих операторов российского рынка оптовой торговли нефтепродуктами. Компания № 1 в рейтинге самых быстрорастущих предприятий России (журнал «Финанс» № 17 2005 г.). Группа осуществляет поставки топлива в регионы России и страны СНГ, владеет нефтебазами в Германии, Курганской, Смоленской областях и Свердловской областях, а также арендует нефтебазы в 5 регионах, включая Московскую область. ГК «Комплекс-ойл» принадлежит сеть АЗС в Нижегородской области, а также парк железнодорожных цистерн.
В 2006 году ГК «Комплекс-ойл» получила награду в номинации «Самая информационно открытая компания-векселедатель» по результатам опроса, проводившегося информационным агентством Cbonds и фондовой биржей РТС. Также компания стала Лауреатом Национальной Премии в области социальной ответственности бизнеса «Лучший работодатель России- 2006».
10:01
1217
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X