Постоянный участник выставки «Китакс» ЗАО «Форема-Кухни» приглашает всех посетить свой стенд.

Выставка пройдет в «ЭкспоЦентре» на Красной Пресне с 10 по 14 марта 2005 года.
В крупномасштабной выставке примут участие компании-лидеры по производству мебели. Будут представлены экспозиции как иностранных производителей, так и отечественных. Во время проведения, стенд «Форема-Кухни» в «ЭкспоЦентре», посещают до 1500 человек. По прогнозам в этом году ожидается гораздо больше посетителей.
Московская мебельная фабрика ЗАО «Форема-Кухни», как одно из самых заметных предприятий по производству кухонной мебели на российском рынке, постоянно принимает участие в этой выставке, и неоднократно награждалась дипломами в различных номинациях.
Стенд ЗАО «Форема-Кухни» отличает нестандартное решение в области оформления экспозиции – стенд будет отличаться от остальных своей оригинальной цветовой гаммой. «Форема» представит нестандартную модель кухни - новая разработка креативных дизайнеров ЗАО «ФОРЕМА-КУХНИ» в стиле модерн, оригинальное цветовое решение – манго глянец. А также, ставшую очень популярной – «лидер продаж», мини-кухню «Кроха». Вниманию посетителей будет представлен еще один продукт компании – фильтр для очистки воды «Источник БИО». Также будет предложен огромный ассортимент фасадов для кухонной мебели на любой вкус.
Планируется заключить новые контракты с нашими партнерами по снабжению.
На стенде будет представлен широкий выбор рекламной продукции компании, в том числе новый номер журнала компании «Форема-Кухни» под названием «Довольный покупатель».
Приглашаем Вас посетить наш стенд № 21В74, расположенный в павильоне №2, центр зала №1.



08.02.05
Табачкова Дарья
992-4614
10:29
860
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X