Повышение уровня безопсности Тороговых центров

Краткое содержание:
Завершился первый этап проведения работ по взрывобезопасному остеклению ТЦ "Крестовский", пострадавшему в результате террористического акта у метро Рижская 1го сентября 2004 г.
Завершился первый этап проведения работ по взрывобезопасному остеклению ТЦ "Крестовский", пострадавшему в результате террористического акта у метро Рижская 1го сентября 2004 г. Сейчас в ГОи ЧС оформляются соответствующие документы, подтверждающие уровень безопасности ТЦ. Последние события на Черкизовском рынке показали, что требования по безопасности, предъявляемые к местам скопления людей, являются необходимыми. Программа «Безопасное остекление» направлена на снижение риска гибели людей, массового травматизма населения осколками стекла и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с разрушением светопрозрачных конструкций. Треснувшее стекло удерживается в раме, не требуя срочной замены и продолжая выполнять свои защитные функции.
Мы продолжаем оказывать консультации по установке взрывобезопасной пленки, взаимодействию с ГОиЧС г. Москвы, оформлению Паспорта взрывобезопасного остекления по тел. (495) 648 47 06.
10:41
485
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X